Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник ступицы OPEL 40X52X8.5 NBR BASLSF (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4610150052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12011155B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTLOG | WD1002 | AUTOMEGA | 3003280410 | Corteco | 12011155B |
| DELLO | 3003280410 | FEBI BILSTEIN | 03117 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 328410 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 328637 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 3451793 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8961071 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90217059 | GOETZE ENGINE | 5030675700 | Hans Pries (Topran) | 200408 |
| KRAFT | 1151600 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1151600 | MALO | 11550 |
| PAYEN | NB575 | SWAG | 40903117 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) | Сальник Opel KADETT E (T85) | Сальник Opel CORSA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (S83) |
| Сальник Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Сальник Opel VECTRA A (J89) | Сальник Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) |
| Сальник Opel ASCONA C (J82) | Сальник Opel CORSA B (S93) | Сальник Opel ASCONA C НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J82) |
| Сальник Opel REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_) | Сальник Opel REKORD E универсал (61_, 66_, 67_) | Сальник Opel MANTA B (58_, 59_) |
| Сальник Opel ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_) | Сальник Opel CORSA A TR (S83) | Сальник Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) |
| Сальник Opel KADETT E COMBO (T85) | Сальник Opel REKORD D | Сальник Opel REKORD D универсал |
| Сальник Opel MANTA A (58_, 59_) | Сальник Opel MANTA B CC (53_, 55_) | Сальник Opel ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_) |
| Сальник Opel CORSA A ФУРГОН (S83) | Сальник Opel KADETT E ФУРГОН (T85) | Сальник Opel ASCONA A Voyage (84_, 89_) |
| Сальник Opel KADETT D (31_-34_, 41_-44_) | Сальник Opel REKORD D купе | Сальник Opel KADETT D (32_,37_,39, _42) |
| Сальник Opel KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | Сальник Opel TIGRA (S93) | Сальник Opel CORSA B ФУРГОН (S93) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011155B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Tigra , Corsa, Manta, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.02500 |
| Висота 1 [мм] | 8,5 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Длина упаковки | 70 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 52 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 62 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150052 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 213 ₴


