Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE, передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900273498

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 227
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37522 | A.B.S. | 37880 | A.B.S. | P30036 |
| ABE | C10521ABE | AKEBONO | AN8163WK | ALANKO | 300777 |
| APEC braking | PAD1564 | ASHIKA | 500HH14 | ASHUKI | Y02502 |
| ASM | FR257032 | ATE | 13046057772 | ATE | 605777 |
| Bendix | 572607B | BORG & BECK | BBP2176 | BOSCH | 0986AB1280 |
| BOSCH | 0986494329 | BOSCH | 0986494227 | BOSCH | 0986494631 |
| Brake ENGINEERING | PA1770 | BREMBO | P30036 | CHAMPION | 572607CH |
| COBREQ | N1243 | COMLINE | CBP31676 | COMLINE | ADB31676 |
| CTR | CKKH42 | CTR | GK0487 | CTR | CKKK43 |
| CTR | CKKH33 | CTR | GK0496 | CTR | GK0549 |
| Delphi Poland S.А. | LP2048 | DENCKERMANN | B111185 | DJ PARTS | BP1618 |
| E.T.F. | 121313 | E.T.F. | 121492 | FEBEST | 1201SANF |
| FEBI BILSTEIN | 16667 | FENOX | BP43025 | FERODO | FDB4111W |
| FERODO | FSL4111 | FERODO | FDB4111 | FOMAR Friction | FO935381 |
| Fomar Roulunds | 935381 | FRICTIONMASTER | MX1202 | FRIGAIR | PD28512 |
| FTE | BL2060A2 | GALFER | B1G12010312 | GIRLING | 6135746 |
| GIRLING | 6134839 | GIRLING | 6134189 | GOODWILL | 1119F |
| HELLA | 8DB355012371 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600549 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600549 |
| ICER | 181828 | ICER | 181997 | Intelli | D241E |
| IPS Parts | IBD1H16 | Japanparts | PAH14AF | JAPKO | 50H14 |
| JP GROUP | 3563600719 | Juratek | JCP187 | Juratek | JCP178 |
| Jurid | 572607J | KAISHIN | FK11198 | KAMOKA | JQ1018222 |
| KASHIYAMA | D11198M | KAVO PARTS | BP3032 | KAVO PARTS | KBP3023 |
| KAVO PARTS | KBP7506 | KAWE | 122602 | KLAXCAR FRANCE | 24159z |
| LPR | 05P1382 | LYNX | BD3615 | MagnetiMarelli | 363702161492 |
| MALO | 1050212 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH38 | MAPCO | 6892 |
| MASTER-SPORT | 13046134832NSETMS | MAXGEAR | 191135 | MDR | MFP2H14 |
| Metelli | 2207870 | METZGER | 122602 | MEYLE | 0252435117W |
| MGA | 918 | Mintex | MDB2777 | Mobis | 581012PA70 |
| Mobis | 2BA1058101 | Mobis | 245971751 | Mobis | 581012JA11 |
| Mobis | 581012PA70 | Mobis | 581012BA00 | Mobis | 581012BA00BR |
| Mobis | 581012BA10 | Mobis | 581012BA20 | Mobis | 581013MA20 |
| Mobis | 581012PA00 | Mobis | 581014DA60 | Mobis | 581014DU00 |
| Mobis | S581012PA70 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai SANTA FE II (CM) | Колодка Hyundai SANTA FE III (DM) | Колодка Hyundai GRAND SANTA FЙ |
| Колодка KIA SORENTO II (XM) | Колодка SsangYong KORANDO (CK) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494227 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 156.7 мм |
| Высота | 61 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Korando, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900273498 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474454 |
- Цена: 1 669 ₴


