Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Элемент фильт. возд. ВАЗ 2108-10 ИНЖЕКТОР (пр-во FINWHALE)

КОД ТОВАРА
1711545953

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AF10
(Finwhale)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
LADA все инж. модели
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Высота, мм |
|
|
| Ширина, мм |
|
|
| Материал виготовлення |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60370 | ACKERMANN | PC380 | ACKERMANN | A752C |
| ALCO FILTER | MD9330 | ALPHA FILTER | Ф1601 | ALPHA FILTER | AF1601 |
| ASAM | 70289 | AUTOMEGA | 301290620021 | BALDWIN | PA2208 |
| BOSCH | 9457233150 | BOSCH | S9061 | BOSCH | 0986AF2105 |
| BOSCH | 1457432141 | BOSCH | 1457429061 | CHAMPION | CAF100505P |
| CHAMPION | U505606 | CHAMPION | U505 | CLEAN FILTERS | MA435 |
| COMLINE | EAF095 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7000 | Delphi Poland S.А. | LK3317 |
| Delphi Poland S.А. | LK3316 | Delphi Poland S.А. | AF0066 | DENCKERMANN | A140027 |
| FEBI BILSTEIN | 01510 | FIL FILTER | HP2054 | FILTRON | AP006 |
| FLEETGUARD | AF295 | FLEETGUARD | AF25013 | FORD | 5016787 |
| FORD | 860X9601BA | FORD | A790X9601AA | FORD | 5005156 |
| FRAM | AF298 | FRAM | CA3399 | GM | 93152007 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93152007 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93182007 | GM Korea | 93152007 |
| GOODWILL | AG911 | GUELDNER | AG584 | Hans Pries (Topran) | 100117 |
| HENGST FILTER | E22L | HOLA | SA110 | HURTH | IIM230 |
| JAGUAR | EAC5672 | JC PREMIUM | B2W004PR | JP GROUP | 8118600909 |
| KAGER | 120229 | KLAXCAR FRANCE | FA132z | KNECHT | LX470 |
| KNECHT | LX220 | KOLBENSCHMIDT | 50013059 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710030 |
| LAURAK | ELP3178 | LYNX | LA1505 | M-Filter | K201 |
| M-Filter | K201C | M-Filter | K201 | MagnetiMarelli | 150010037000 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015160 | MANN-FILTER | C22117 | MANN-FILTER | C221171 |
| MAPCO | 60730 | MAPCO | 60370 | MASTER-SPORT | 22117PCSMS |
| MAXGEAR | 260347 | MECAFILTER | FA1607 | MECAFILTER | ELP3493 |
| MECAFILTER | EL3178 | MECAFILTER | ELP3178 | MEYLE | 1121330005 |
| MGA | FA3186 | MISFAT | P835 | MOTAQUIP | VFA321 |
| MOTOKOV | 92331517 | MULLER FILTER | PA370 | OPEL | 93182007 |
| OPEN PARTS | EAF338410 | Optimal | FA00430 | PARTS MALL | PAT002 |
| PATRON | PF1203 | PEUGEOT | 1444Q2 | PEUGEOT/CITROEN | 1444Q2 |
| PORSCHE | 21129620 | PORSCHE | 021129620 | PROFIT | 15121006 |
| PURFLUX | A515 | PUROLATOR | PM1153 | PUROLATOR | A37035 |
| PUROLATOR | A31153 | PUROLATOR | A37153 | PUROLATOR | A39201 |
| PUROLATOR | AF1153 | PUROLATOR | AF4325 | PUROLATOR | FCA1153 |
| Quinton Hazell | QFA0799 | ROVER | NBB3500AA | SAKURA | A2412K |
| SCT | SB201SPORT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Элемент ВАЗ | Элемент ВАЗ-2108 | Элемент ВАЗ-21083 |
| Элемент ВАЗ-2109 | Элемент ВАЗ-21099 | Элемент ВАЗ-2110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finwhale |
| Код запчасти | AF10 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Finwhale |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Висота, мм | 58 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1711545953 |
| Материал изготовления | Бумага |
| Ширина упаковки | 210 |
| Ширина, мм | 213 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 228 ₴


