Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный TOYOTA LC 2.4D 84-96 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436815

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-246
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60988 | AC | PC481 | AGRALE | IA362 |
| AMC Filter | DA776 | AMC Filter | IA362 | AMC Filter | IA370 |
| AMC Filter | MA4604 | ASHIKA | 2002246 | ASHIKA | 2005523 |
| ASHUKI | C05210 | ASHUKI | T10550 | AVS AUTOPARTS | RM857 |
| BEDFORD | 5142150070 | BEDFORD | 94232059 | BERNHARDT | DAF673 |
| BERNHARDT | DAF878 | BERNHARDT | DAF912 | Blue Print | ADD62204 |
| Blue Print | ADZ92202 | Blue Print | ADZ92203 | BOSCH | 1987429169 |
| BOSCH | 0986B03504 | CLEAN FILTERS | MA1129 | COMLINE | CDH12713 |
| COMLINE | CMB12399 | COMLINE | EAF454 | COOPERSFIAAM FILTERS | FLI6653A |
| Delphi Poland S.А. | AF0097 | Delphi Poland S.А. | EFA404 | Delphi Poland S.А. | EFA912 |
| DENCKERMANN | A140211 | DENCKERMANN | A140343 | DJ PARTS | FA1074 |
| FIL FILTER | HP4563 | FILTRON | AR351 | FLEETGUARD | AF25295 |
| FRAM | CA4255 | FRAM | CA5273 | FRIGAIR | AR16104 |
| FRIGAIR | AR16109 | GM | 94232059 | GM | VAF481 |
| GM | 25062045 | GM | 91133369 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062045 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91133369 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF481 | GM Korea | 25062045 |
| GM Korea | 91133369 | GM Korea | 94232059 | GM Korea | VAF481 |
| GOODWILL | AG176 | GOODWILL | AG550 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322027 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325030 | HOFFER | 18022 |
| Interparts | IPA118 | IPS Parts | IFA3246 | ISUZU | 1780131050 |
| ISUZU | 1780154120 | ISUZU | 8911333690 | ISUZU | 9942320590 |
| IWIS | LAT371 | Japanparts | FA246S | JAPKO | 20246 |
| JC PREMIUM | B22027PR | KAGER | 120475 | KAISHIN | A140 |
| KAISHIN | A144 | KAISHIN | A713 | KAVO PARTS | MA4481 |
| KLAXCAR FRANCE | FA275z | KNECHT | LX673 | KNECHT | LX912 |
| LEINA | QF36A00058 | LUCAS FILTERS | LFAF324 | LYNX | LA611S |
| LYNX | LA315 | LYNX | LA147 | M-Filter | A593 |
| MagnetiMarelli | 153071762030 | MagnetiMarelli | 153071762040 | MagnetiMarelli | 154084455950 |
| MagnetiMarelli | 161013220270 | MagnetiMarelli | 161013250300 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00009M |
| MANN-FILTER | C16136 | MANN-FILTER | C16148 | MDR | MAF3246 |
| MECAFILTER | EL3804 | MECAFILTER | EL3910 | METAL LEVE | LX912 |
| MGA | FA3158 | MISFAT | R729 | MOTAQUIP | VFA292 |
| MULLER FILTER | PA988 | NIPPARTS | J1329005 | NIPPARTS | J1329001 |
| NIPPARTS | J1322046 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DAIHATSU ROCKY Hard Top (F7, F8) | Фильтр DAIHATSU ROCKY Soft Top (F7, F8) | Фильтр DAIHATSU WILDCAT/ROCKY (F70) |
| Фильтр DAIHATSU WILDCAT/ROCKY (F75) | Фильтр DAIHATSU TAFT | Фильтр ISUZU MIDI Van (94000, 98000) |
| Фильтр ISUZU MIDI автобус (94000, 98000) | Фильтр ISUZU MIDI фургон (98000N) | Фильтр ISUZU PIAZZA (JR_) |
| Фильтр Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Фильтр Mitsubishi L 200 (K7_T, K6_T) | Фильтр Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W) |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER (_J7_) | Фильтр Toyota LAND CRUISER Hardtop (_J7_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002246 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 204 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Piazza, Taft, Rocky, Wildcat/Rocky, Midi |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 200 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 14 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436815 |
| Рік виробництва після | 03/2007 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 517 ₴


