Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный AUDI, VW, SKODA (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
671108

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E301L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60146 | AC | 01EFA140 | AC | PC2515E |
| AC | PC958 | ACDelco | PC2515E | ALCO FILTER | MD9422 |
| ALPHA FILTER | AF1612 | AND | 23129009 | AND | 32129007 |
| AND | 3C129004 | ASAM | 70341 | AUTOMEGA | 180025010 |
| AUTOMEGA | 3012906201J0 | AVS AUTOPARTS | PA077 | BALDWIN | PA4111 |
| BIG FILTER | GB9678 | Blue Print | ADV182245 | BORG & BECK | BFA2008 |
| Borsehung | B12810 | Borsehung | B18293 | BOSCH | 0986626848 |
| BOSCH | 0986AF2103 | BOSCH | 0986B02310 | BOSCH | 1457433714 |
| BOSCH | 14574337140B0 | BOSCH | 1457433804 | BOSCH | 9457949714 |
| BOSCH | S3714 | BSG | BSG90135001 | BUGIAD | BSP20648 |
| CHAMPION | CAF100562P | CHAMPION | U562 | CLEAN FILTERS | MA1061 |
| COMLINE | EAF035 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7216 | Delphi Poland S.А. | AF0273 |
| Delphi Poland S.А. | EFA922 | DENCKERMANN | A140012 | DIAMAX | DA2010 |
| DJ PARTS | FA1690 | EUROREPAR | E147030 | EUROREPAR | E147253 |
| FEBI BILSTEIN | 14056 | FENOX | FAI132 | FI.BA filter | FA1460 |
| FIL FILTER | HP2046 | FILTRON | AP1491 | FRAM | AF7935 |
| FRAM | CA5827 | FRAM | CA8602 | FRIGAIR | AR10104 |
| GOODWILL | AG212 | GUELDNER | AG920 | Hans Pries (Topran) | 107756 |
| HENGST FILTER | E301L01 | HOFFER | 16628 | Interparts | IPAP078 |
| IWIS | LAT136 | JC PREMIUM | B2W025PR | JP GROUP | 1118602600 |
| JP GROUP | 1118607709 | JS ASAKASHI | A0085 | K&N Filters | 332128 |
| KAGER | 120326 | KAMOKA | F200701 | KLAXCAR FRANCE | FA046z |
| KNECHT | LX2576 | KNECHT | LX684 | KOLBENSCHMIDT | 50013503 |
| KOSHIMO | 18020082003 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710080 | LAURAK | ELP3713 |
| LEINA | QF36A00135 | LUCAS FILTERS | LFAF136 | LYNX | LA1027 |
| M-Filter | K272 | M-Filter | K272 | MagnetiMarelli | 152071758394 |
| MagnetiMarelli | 154096554080 | MagnetiMarelli | 359002300620 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015183 |
| MANN-FILTER | C371531 | MANN-FILTER | C37153 | MAPCO | 60034 |
| MASTER-SPORT | 37153LFPCSMS | MAXGEAR | 260155 | MEAT&DORIA | 16628 |
| MECAFILTER | ELP3713 | MECAFILTER | ELP3781 | MECAFILTER | 136 |
| METAL LEVE | LX684 | MEYLE | 1121290010 | MEYLE | 1121290035 |
| MGA | FA3009 | MISFAT | P077 | MOTAQUIP | VFA831 |
| MOTORCRAFT | EFA7033 | MULLER FILTER | PA146 | Omnicraft | 2132943 |
| OPEN PARTS | EAF300710 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8L1) | Фильтр Audi TT (8N3) | Фильтр Audi TT Roadster (8N9) |
| Фильтр Seat LEON (1M1) | Фильтр Seat TOLEDO II (1M2) | Фильтр VW GOLF IV (1J1) |
| Фильтр VW BORA (1J2) | Фильтр VW GOLF IV Variant (1J5) | Фильтр VW BORA VARIANT (1J6) |
| Фильтр VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Фильтр VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E301L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 671108 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 414 ₴


