Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние HYUNDAI SANTA FE (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900441876

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-0H-H08
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип тормоза |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST510HH08 | A.B.S. | 37523 | A.B.S. | 37523OE |
| A.B.S. | P30037 | ABE | C20513ABE | ABE | C20513ABEP |
| ACKOJA | A522118 | AISIN | BPHY2006 | AP XENERGY | X41049 |
| APEC braking | PAD1568 | ASAM | 55380 | ASHIKA | 510HH08 |
| ASHUKI | Y02935 | ASM | FR257004 | ATE | 13046057822 |
| ATE | 605782 | AUTOX | T2203013AUTOX | Bendix | 572608B |
| Bendix | 572608J | Bendix | DB2035 | BENDIX Braking | BPD2160 |
| Blue Print | ADG04292 | BORG & BECK | BBP2007 | BOSCH | 0986494230 |
| BOSCH | 0986494628 | BOSCH | 0986TB2978 | Brake ENGINEERING | PA1771 |
| BREMBO | P30037 | BREMBO | P30037N | BREMBO | P30037 |
| BREMSI | BP3033 | BREMSI | BP3314 | BSF | 10922 |
| BSG | BSG40200037 | CAR | PNT7141 | CHAMPION | 572608CH |
| Cifam | 8227880 | COBREQ | N1246 | COMLINE | ADB31714 |
| COMLINE | CBP31714 | CTR | CKKH32 | CTR | GK0486 |
| CWORKS | C12CR1007 | DACO Germany | 321328 | DAFMI | D243E |
| Delphi Poland S.А. | LP2049 | DENCKERMANN | B111186 | DIAMAX | N09247 |
| DJ PARTS | BP1619 | DJ PARTS | BP2314 | Don | PCP1262 |
| Dr!ve+ | DP1010100152 | DYNAMATRIX | DBP1910 | E.T.F. | 121314 |
| EUROREPAR | 1639370980 | FEBI BILSTEIN | 16668 | FENOX | BP43044 |
| FERODO | FDB1910 | FERODO | FDB1910D | FERODO | FSL1910 |
| FOMAR Friction | FO872981 | fri.tech. | 8040 | FRICTIONMASTER | CMX1297 |
| FRICTIONMASTER | MKD1297 | FRICTIONMASTER | MX1297 | FTE | BL2061A2 |
| GALFER | B1G12010372 | GIRLING | 6134199 | HANS PRIES | 820622 |
| Hans Pries (Topran) | 820622 | HELLA | 8DB355013081 | HELLA | 8DB355029651 |
| HELLA | 8DB355035801 | HELLA PAGID | 8DB355013081 | HELLA PAGID | 8DB355029651 |
| HELLA PAGID | 8DB355035801 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3610517 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610517 |
| Hi-Q | SP1178 | IAP QUALITY PARTS | 70407089P | IAP QUALITY PARTS | 70407089 |
| IAP QUALITY PARTS | 70407089G | ICER | 181829 | Intelli | D243E |
| IPS Parts | IBR1H06 | IVECO | J3610517 | Japanparts | PPH08AF |
| JAPKO | 51H08 | JP GROUP | 3563700719 | Juratek | JCP179 |
| Jurid | 572608JD | Jurid | 572608J | JURID-BENDIX | 572608JD |
| KAGER | 351051 | KAISHIN | D10142 | KAISHIN | D10142OE |
| KAISHIN | FK10142 | KAISHIN | FK11201 | KAISHIN | D11201 |
| KAMOKA | JQ1013820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai SANTA FE II (CM) | Колодки Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 510HH08 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 118.5 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, Santa Fe, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900441876 |
| Номер WVA | 24488 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 277 ₴


