Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. SKODA FAVORIT, FORMAN, VW CADDY передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
803504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1280
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36516 | A.B.S. | P24013 | A.B.S. | P85022 |
| ABE | C1S003ABE | AKEBONO | AN4061K | ALLIED SIGNAL | 571540D |
| ALLIED SIGNAL | 571540J | ALLIED SIGNAL | 571540X | APEC braking | PAD924 |
| ATE | 13046029642 | ATE | 602912 | ATE | 602964 |
| AUTOMEGA | 3169801516U0E | AYWIPARTS | AW1810204 | Barum | BA2039 |
| Bendix | 571540B | Bendix | 571540X | BORG & BECK | BBP1604 |
| BOSCH | 0986424373 | BOSCH | 0986TB2305 | BOSCH | 468613B |
| BOSCH | 986424373 | BOSCH | 986468613 | Brake ENGINEERING | PA1608 |
| BRECK | 208610070200 | BREMBO | F85078 | BREMBO | F85079 |
| BREMBO | P24013 | BREMBO | P85022 | BREMSI | BP2208 |
| BSF | 10422 | Cifam | 8220390 | COMLINE | ADB0928 |
| COMLINE | CBP0928 | DELLO | 3169801516U0E | Delphi Poland S.А. | LP0250 |
| Delphi Poland S.А. | LP1429 | DENCKERMANN | B110694 | DITAS | DFB3060 |
| DJ PARTS | BP2311 | Don | PCP1355 | DURON | DBP390610 |
| E.T.F. | 120208 | EUROBRAKE | 5502224303 | FENOX | BP43155 |
| FERODO | FSL610 | FIT | FP3263 | fri.tech. | 0410 |
| FriCo | FC385 | FTE | BL1367A3 | GALFER | B1G10202042 |
| GIRLING | 6112801 | GKN | 32265 | Hans Pries (Topran) | 110653 |
| HELLA | 8DB355017931 | HELLA PAGID | 8DB355017931 | ICER | 181317700 |
| Intelli | D446E | Intelli | D446EI | JP GROUP | 1163606510 |
| JP GROUP | 1163606519 | Juratek | JCP610 | Jurid | 571540J |
| KAMOKA | 101550 | KAMOKA | JQ1011220 | KAMOKA | JQ101550 |
| KAMOKA | 1011220 | KAWE | 062020 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6010050 |
| Lemforder | 2070103 | Lemforder | 24844 | Lemforder | 2484403 |
| LPR | 05P651 | LYNX | BD6900 | MagnetiMarelli | 363700200213 |
| MagnetiMarelli | 363700205054 | MagnetiMarelli | 363916060397 | MALO | 1050120 |
| MAPCO | 6322 | MASTER-SPORT | 13046029642NSETMS | MASTER-SPORT | 13046029642SETMS |
| MAXGEAR | 190490 | MAXGEAR | 190491 | METZGER | 1170286 |
| METZGER | 062020 | MGA | 707 | Mintex | MDB1913 |
| MOTAQUIP | LVXL306 | NECTO | FD6386A | NECTO | FD6386N |
| NiBK | PN0134 | NK | 214305 | NK | 214306 |
| NK | 224303 | OPEN PARTS | BPA062020 | Optimal | 10143 |
| Pagid | T5054 | PATRON | PBP610 | PEX | 7529 |
| PROCODIS FRANCE | PF10272 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Skoda FAVORIT (781) | Колодка Skoda FELICIA I (6U1) | Колодка Skoda FELICIA I универсал (6U5) |
| Колодка Skoda FELICIA II (6U1) | Колодка Skoda FAVORIT Forman (785) | Колодка Skoda FELICIA I ПИКАП (6UF, 6U7) |
| Колодка Skoda FAVORIT пикап (787) | Колодка Skoda FELICIA II универсал (6U5) | Колодка VW CADDY II пикап (9U7) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1280 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 114.8 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 140 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 803504 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 854 ₴


