Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
4611351

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX957/2
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60784 | AC | PC2240E | ACDelco | PC2240E |
| ALCO FILTER | MD8264 | AP XENERGY | X1521755 | AP-XENERGY | X1521755 |
| ASAM | 70331 | ASHIKA | FA0703JM | ASHUKI | PAL22021 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PAF8200 | BERNHARDT | DAF9572 | Blue Print | ADR162206 |
| Blue Print | ADR162208 | BORG & BECK | BFA2010 | BOSCH | F026400441 |
| BOSCH | 0986TF0041 | BOSCH | 1987429406 | BOSCH | 1457433573 |
| BOSCH | F026400250 | BOSCH | S9406 | BOSCH | F026401735 |
| BREMSI | FA0122 | BROTHER | XDA729 | CHAMPION | CAF100758P |
| CHAMPION | U755606 | CHAMPION | CAF100755P | CHAMPION LUBRICANTS | U755606 |
| CLEAN FILTERS | MA1348 | COMLINE | EAF506 | CONTINENTAL | 28000200172 |
| Contitech | 28000200172 | COOPERS | PA7450 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7450 |
| DACIA | 8200371661 | DACIA | 8200166615 | DACIA | 8200378889 |
| DACO Germany | DFA3001 | DENCKERMANN | A140693 | DENCKERMANN | A142124 |
| DENCKERMANN | A140895 | DENCKERMANN | A140511 | DIAMAX | DA2005 |
| DJ PARTS | FA1711 | EUROREPAR | E147278 | FEBI BILSTEIN | 30984 |
| FENOX | FAI137 | FI.BA | FA2045 | FI.BA filter | FA2045 |
| FIL FILTER | HP2130 | FILTRON | AP1852 | FRAM | CA9754 |
| Fram-Au | CA9754 | GM | 8293 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8293 |
| GM Korea | 8293 | GOODWILL | AG370 | HANS PRIES | 700254 |
| Hans Pries (Topran) | 700254 | HENGST FILTER | E577L | HENGST FILTER | E1135L |
| HENGST FILTER | E577L | HENGSTENBERG | E577L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320838 |
| HOLA | SA143 | Japanparts | FA0703JM | JAPKO | FA0703JM |
| JC PREMIUM | B2R048PR | JP GROUP | 4318601709 | JS ASAKASHI | A0217 |
| KAGER | 120694 | KAMOKA | F204101 | KLAXCAR FRANCE | FA075z |
| KNECHT | LX9573 | KNECHT | LX9572 | KNECHT | LX957 |
| KNECHT | LX3014 | KNECHT | LX2631 | KOLBENSCHMIDT | 50014098 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014193 | KRAFT | 1715018 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715018 |
| LEINA | QF36A00137 | LUCAS FILTERS | LFAF129 | LYNX | LA1403 |
| M-Filter | K498 | M-Filter | K7025 | MagnetiMarelli | 152071758671 |
| MagnetiMarelli | 154066327230 | MagnetiMarelli | 359002300100 | MALO | 1500051 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015388 | MANN-FILTER | C2512 | MANN-FILTER | C25101 |
| MAPCO | 60118 | MASTER SPORT | 2512LFPCSMS | MASTER-SPORT | 2512LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 450002053 | MASUMA | MFAE422 | MAXGEAR | 260209 |
| MECAFILTER | ELP9063 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Фильтр Renault MEGANE II седан (LM0/1_) | Фильтр Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) |
| Фильтр Renault SCENIC II (JM0/1_) | Фильтр Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Фильтр Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX9572 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Sentra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Висота 1 [мм] | 57,3 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4611351 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 243 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 565 ₴


