Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
46101250

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1825
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Длина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A70757 | ALCO FILTER | MD8168 | ALPHA FILTER | AF1647 |
| AP XENERGY | X1521800 | AP-XENERGY | X1521800 | ASAM | 70299 |
| AUTOMEGA | 1008340159 | AUTOMEGA | 180021110 | BERNHARDT | DAF1825 |
| Blue Print | ADZ92219 | Blue Print | ADW192205 | BORG & BECK | BFA2049 |
| BOSCH | F026400020 | BOSCH | F026400474 | BOSCH | S0020 |
| BOSCH | 1457433055 | BREMSI | FA0622 | BREMSI | FA1280 |
| CHAMPION | U800606 | CHAMPION | CAF100800P | CHAMPION LUBRICANTS | U800606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100800P | CLEAN FILTERS | MA3104 | COMLINE | EAF551 |
| CONTINENTAL | 28000200852 | Contitech | 28000200852 | COOPERS | PA7508 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7508 | DELLO | 180021110 | DELLO | 1008340159 |
| DENCKERMANN | A140334 | DENCKERMANN | A140323 | DENCKERMANN | A141108 |
| DIAMAX | DA2656 | DJ PARTS | FA1766 | FEBI BILSTEIN | 30992 |
| FEBI BILSTEIN | 109219 | FI.BA | FA8747 | FI.BA filter | FA8747 |
| FIL FILTER | HP2136A | FILTRON | AP0515 | FRAM | CA10144 |
| GENERAL MOTORS | 835633 | GENERAL MOTORS | 835635 | GENERAL MOTORS | 834158 |
| GENERAL MOTORS | 834159 | GM | 13270887 | GM | 13270892 |
| GM | 55355090 | GM | 93181955 | GM | 93192056 |
| GM | 93193037 | GM | 93193038 | GM | 55355096 |
| GM | 13266162 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55355096 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55355090 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13270892 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13266162 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0835633 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93181955 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835635 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835633 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13270887 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834159 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834158 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834030 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93193038 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93193037 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192056 | GM Korea | 55355090 | GM Korea | 13266162 |
| GM Korea | 13270887 | GM Korea | 13270892 | GM Korea | 93193038 |
| GM Korea | 93193037 | GM Korea | 93192056 | GM Korea | 93181955 |
| GM Korea | 55355096 | HANS PRIES | 207044 | Hans Pries (Topran) | 207044 |
| HENGST FILTER | E391L | HENGST FILTER | E391L01 | HENGSTENBERG | E391L01 |
| HOFFER | 18535 | JC | B2X056PR | JC PREMIUM | B2X056PR |
| JP GROUP | 1218610109 | JP GROUP | 1218610100 | KAGER | 120664 |
| KAMOKA | F207101 | KLAXCAR FRANCE | FA084z | KNECHT | LX999 |
| KNECHT | LX3685 | KNECHT | LX1825 | KRAFT | 1711596 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711596 | LUCAS FILTERS | LFAF146 | LYNX | LA1547 |
| M-Filter | K4201 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel MERIVA A ВЭН (X03) | Фильтр Opel COMBO Tour | Фильтр Opel COMBO фургон/универсал |
| Фильтр Opel CORSA C (X01) | Фильтр Opel CORSA C ФУРГОН (X01) | Фильтр Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1825 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 57 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.37000 |
| Висота 1 [мм] | 57 |
| Высота упаковки | 60 |
| Довжина 1 [мм] | 290 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46101250 |
| Найбільша довжина [мм] | 290 |
| Ширина 1 [мм] | 206 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 614 ₴


