Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
4611408

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX848
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Длина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60260 | AC | ADH22223 | AC | PC922 |
| ACDelco | PC2157E | ACKOJA | A260008 | ALCO (ZYPERN) | MD9920 |
| ALCO FILTER | MD9920 | ALPHA FILTER | AF1780 | AMC | HA8606 |
| AMC Filter | HA8606 | ASHIKA | 2004498 | ASHIKA | 2004496 |
| ASHIKA | 2004495 | ASHUKI | H09001 | BALDWIN | PA4050 |
| BERNHARDT | DAF848 | Blue Print | ADH22223 | Blue Print | ADH22223S |
| BORG & BECK | BFA2195 | BOSCH | S3951 | BOSCH | 1457433955 |
| BOSCH | 1457433951 | BREMSI | FA1613 | CHAMPION | U646606 |
| CHAMPION | U646 | CHAMPION | CAF100646P | CLEAN FILTERS | MA1051 |
| COMLINE | CHN12843 | CONTINENTAL | 28000204932 | COOPERS | PA7205 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7205 | Delphi Poland S.А. | F9426 | Delphi Poland S.А. | AF0335 |
| DENCKERMANN | A140037 | DIAMAX | DA2326 | DJ PARTS | FA1481 |
| DYNAMATRIX | DAF848 | EUROREPAR | E147138 | FIL FILTER | HP5012 |
| FILTRON | AP104 | FORD | 1137575 | FRAM | AF7842 |
| FRAM | CA7174 | FRAM | CA7174B | Fram-Au | CA7174 |
| GM | 25311969 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25311969 | GM Korea | 25311969 |
| GOODWILL | AG520 | HENGST FILTER | E762L | HENGSTENBERG | E762L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324024 | Herth+Buss | J1324024 | HOFFER | 16030 |
| HOFFER | 16238 | HONDA | 17220P070000 | HONDA | 17220P07000 |
| HONDA | 17220P1KE00 | HONDA | 17220P1K000 | HONDA | 17220P07506 |
| HONDA | 17220PO70000 | HONDA | 17220P07T00T | HONDA | 17220P07T00 |
| HONDA | 17220PO7000 | HONDA | 17220PDTE00 | HONDA | 17220P2MY00 |
| HONDA | 17220P07TOO | HONDA | 17220P2KE00 | IAP QUALITY PARTS | 12106016 |
| IFA | 7260 | Interparts | IPA422 | IPS Parts | IFA3499 |
| ISUZU | 5860034760 | ISUZU | 17220P1KEOO | JAPAN CARS | B24024PR |
| Japanparts | FA496S | Japanparts | FA495S | Japanparts | JFA496S |
| Japanparts | FA498S | JAPKO | 20498 | JAPKO | 20496 |
| JAPKO | 20495 | JC PREMIUM | B24024PR | JP GROUP | 3418602009 |
| KAGER | 120304 | KAISHIN | A850 | KAISHIN | A899 |
| KAISHIN | A843 | KAMOKA | F207601 | KAVO | HA8606 |
| KAVO PARTS | HA8606 | KNECHT | LX848 | KOLBENSCHMIDT | 50013818 |
| LUCAS FILTERS | LFAF300 | LYNX | LA547 | M-Filter | K7090 |
| MagnetiMarelli | 600000032450 | MagnetiMarelli | 154098943040 | MALO | 1500300 |
| MANN-FILTER | C21383 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Фильтр Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Фильтр Honda CIVIC V Hatchback (EG) |
| Фильтр Honda CIVIC V купе (EJ) | Фильтр Honda CIVIC V седан (EG, EH) | Фильтр Honda CRX III (EH, EG) |
| Фильтр Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) | Фильтр Honda CIVIC VI седан (EJ, EK) | Фильтр ROVER 400 (RT) |
| Фильтр ROVER 400 Наклонная задняя часть (RT) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX848 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 42 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Висота 1 [мм] | 42 |
| Высота упаковки | 50 |
| Довжина 1 [мм] | 184 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4611408 |
| Найбільша довжина [мм] | 184 |
| Ширина 1 [мм] | 209 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 841 ₴


