Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный Daihatsu, Toyota (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436808

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-224
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60111 | AC | ADT32224 | AC | A1112C |
| AC | PC2201E | AC | PC653 | AC | PC943 |
| ACDelco | PC2201E | ALCO FILTER | MD9140 | AMC Filter | TA172 |
| ASHUKI | D16209 | AVS AUTOPARTS | P980 | BALDWIN | PA4040 |
| BALDWIN | PA2169 | BERNHARDT | DAF570 | Blue Print | ADT32224 |
| Blue Print | ADT32212 | BOSCH | 1987429123 | CHAMPION | CAF100605P |
| CHAMPION | U637606 | CHAMPION | U605606 | CHAMPION | U605 |
| CLEAN FILTERS | MA3049 | COMLINE | CTY12150 | DAIHATSU | 1780187718000 |
| DAIHATSU | 1780187718 | DAIHATSU | 1780187716000 | DAIHATSU | 1780187716 |
| DAIHATSU | 1560187716 | DAIHATSU | 1780155010 | DAIHATSU | 1780174010 |
| DAIHATSU | 1780187104 | DAIHATSU | 1780187715 | DAIHATSU | 1780187104000 |
| DAIHATSU | 1780187715000 | Delphi Poland S.А. | AF0428 | Delphi Poland S.А. | AF0252 |
| DENCKERMANN | A140109 | DJ PARTS | FA1609 | FI.BA filter | FA221 |
| FIL FILTER | HP2167 | FILTRON | AP125 | FLEETGUARD | AF4652 |
| FRAM | AF360 | FRAM | CA4778 | FRAM | CA5928 |
| GM | 25096891 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1780174040 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25096891 |
| GM Korea | 25096891 | GOODWILL | AG503 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322024 |
| HOFFER | 16008 | HOLDEN | 1780174040 | Interparts | IPA101 |
| IPS Parts | IFA3224 | IWIS | LAT429 | Japanparts | FA224S |
| Japanparts | JFA224S | JAPKO | 20224 | JC PREMIUM | B22024PR |
| JP GROUP | 4818600209 | JS ASAKASHI | A150 | JS ASAKASHI | A150J |
| KAGER | 120072 | KAISHIN | A150 | KAVO PARTS | TA172 |
| KNECHT | LX570 | KOLBENSCHMIDT | 50013808 | LAURAK | ELP3551 |
| LUCAS FILTERS | LFAF387 | LYNX | LA158 | M-Filter | K212 |
| MagnetiMarelli | 161013220240 | MagnetiMarelli | 154087497070 | MANN-FILTER | C2368 |
| MANN-FILTER | C23795 | MAPCO | 60297 | MDR | MAF3224 |
| MEAT&DORIA | 16008 | MECAFILTER | ELP3551 | MEYLE | 30123210014 |
| MOTAQUIP | VFA541 | MULLER FILTER | PA111 | NIPPARTS | J1322044 |
| NIPPARTS | J1326012 | NIPPARTS | J1326009 | Nissan | AY120TY003 |
| NPS | T132A24 | Optimal | FA00747 | P.B.R. | AI5123 |
| PARTS MALL | PAF029 | PARTS MALL | PAK021 | PARTS MALL | PAF029 |
| PATRON | PF1366 | PEMEBLA | JAPFA224S | PURFLUX | A839 |
| PUROLATOR | AF4297 | PUROLATOR | A34274 | PUROLATOR | A24297 |
| PUROLATOR | A24761 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) | Фильтр DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) | Фильтр DAIHATSU APPLAUSE I (A101, A111) |
| Фильтр DAIHATSU CHARADE IV седан (G203) | Фильтр DAIHATSU GRAN MOVE (G3) | Фильтр DAIHATSU APPLAUSE II (A101) |
| Фильтр DAIHATSU CHARADE III седан (G102) | Фильтр Toyota CAMRY (_V2_) | Фильтр Toyota CAMRY УНИВЕРСАЛ (_V2_) |
| Фильтр Toyota CAMRY седан (_V1_) | Фильтр Toyota CELICA НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (_T16_) | Фильтр Toyota COROLLA купе (AE86) |
| Фильтр Toyota CAMRY Liftback (_V1_) | Фильтр Toyota CARINA II (_T15_) | Фильтр Toyota CARINA II седан (_T15_) |
| Фильтр Toyota CELICA (_T16_) | Фильтр Toyota COROLLA FX Compact (E8B) | Фильтр Toyota STARLET (_P7_) |
| Фильтр Toyota STARLET (_P8_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002224 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 164.5 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Gran Move, Corolla, Camry, Celica, Applause, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.31000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436808 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 209 ₴


