Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
6911114

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E352L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A70288 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60288 | AC | PC2409E |
| AC | PC664 | AC | PC2392E | ACDelco | 19347473 |
| ACDelco | PC2392E | ALCO FILTER | MD9382 | ALPHA FILTER | AF1610 |
| ALPHA FILTER | AF1610 | ASAM | 70336 | ASAM | 70275 |
| AUTOMEGA | 180031410 | AUTOMEGA | 3058340282 | AVS AUTOPARTS | PA803 |
| Blue Print | ADZ92218 | BORG & BECK | BFA2000 | BOSCH | 0986626803 |
| BOSCH | 0986TF0075 | BOSCH | 1457433305 | BOSCH | 1457433513 |
| BOSCH | 1457433281 | BOSCH | S3281 | BSG | BSG65135004 |
| CHAMPION | CAF100689P | CHAMPION | U689606 | CHAMPION | U689 |
| CLEAN FILTERS | MA1099 | COMLINE | EAF015 | COOPERS | PA7248 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7248 | Delphi Poland S.А. | AF0306 | Delphi Poland S.А. | AF0261 |
| Delphi Poland S.А. | EFA920 | DENCKERMANN | A141108 | DENCKERMANN | A140048 |
| DENCKERMANN | A140048 | DIAMAX | DA2021 | DJ PARTS | FA1648 |
| EUROREPAR | E147040 | FEBI BILSTEIN | 30368 | FENOX | FAI110 |
| FI.BA filter | FA2880 | FIL FILTER | HP2164A | FIL FILTER | HP2004 |
| FILTRON | AP051 | FRAM | CA5970 | GENERAL MOTORS | 835622 |
| GM | 9117557 | GM | 9201138 | GM | 93192885 |
| GM | 91155714 | GM | 90531003 | GM | 5834282 |
| GM | 13271042 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9201138 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13271042 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834282 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90531003 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91155714 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9117557 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192885 | GM Korea | 93192885 |
| GM Korea | 9201138 | GM Korea | 9117557 | GM Korea | 91155714 |
| GM Korea | 90531003 | GM Korea | 5834282 | GM Korea | 13271042 |
| GOODWILL | AG250 | Hans Pries (Topran) | 205633 | Interparts | IPAP117 |
| IWIS | LAT133 | JC PREMIUM | B2X033PR | JP GROUP | 1218602109 |
| JS ASAKASHI | A0288 | KAGER | 120191 | KAMOKA | F200601 |
| KLAXCAR FRANCE | FA080z | KLAXCAR FRANCE | FA045z | KNECHT | LX735 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013543 | KOSHIMO | 18020082025 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711575 |
| LEINA | QF36A00113 | LUCAS FILTERS | LFAF133 | LYNX | LA1508 |
| M-Filter | K4211 | M-Filter | K421 | MagnetiMarelli | 154098052840 |
| MagnetiMarelli | 359002300330 | MagnetiMarelli | 152071758449 | MANN-FILTER | C301301 |
| MANN-FILTER | C31132 | MANN-FILTER | C30130 | MAPCO | 60276 |
| MASTER-SPORT | 30130LFPCSMS | MAXGEAR | 260092 | MECAFILTER | ELP3664 |
| METAL LEVE | LX735 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Фильтр Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Фильтр Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Фильтр Opel ASTRA H (A04) | Фильтр Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) | Фильтр Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Фильтр Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Фильтр Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Фильтр Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) |
| Фильтр Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Фильтр Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Фильтр Opel ASTRA G фургон (F70) |
| Фильтр Opel ZAFIRA B VAN (A05) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E352L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Speedster, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6911114 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 454 ₴


