Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB W124 (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
6411134

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX95
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Длина 1 [мм] |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60213 | 4U | 33016MR | 4U Autoparts | 33016MR |
| AC | PC2366E | AC | PC2599E | AC | PC484 |
| ACDelco | PC2599E | ALCO (ZYPERN) | MD9458 | ALCO FILTER | MD9458 |
| ALPHA FILTER | AF1683s | AMC Filter | SA9854 | ASHIKA | 2009978 |
| ASHUKI | SY00201 | BERNHARDT | DAF95 | BOSCH | 0986AF2055 |
| BOSCH | S9875 | BOSCH | 1457429828 | BOSCH | 1457429986 |
| BOSCH | 1457429875 | BOSCH | 1457429849 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986AF2055 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 1457429875 | BREMSI | FA2049 | BSG | BSG60135038 |
| CHAMPION | U516 | CHAMPION | U516606 | CHAMPION | CAF100516P |
| CHAMPION LUBRICANTS | U516606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100516P | CLEAN FILTERS | MA183 |
| COMLINE | EAF222 | CONTINENTAL | 28000202582 | Contitech | 28000202582 |
| COOPERS | PA7094 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7094 | Delphi Poland S.А. | AF0100 |
| DENCKERMANN | A140084 | DIAMAX | DA2239 | FEBI BILSTEIN | 30366 |
| FIL FILTER | HP2014 | FILTRON | AP010 | FORD | 870X9601AAA |
| FORD | 860X9601ABA | FORD | 5018032 | FORD | 5017002 |
| FRAM | CA4539 | FRAM | AF288 | FRAM | CA5144 |
| GM | 25062038 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062038 | GM Korea | 25062038 |
| GOODWILL | AG192 | Hans Pries (Topran) | 400319 | HENGST FILTER | E30L03 |
| HENGST FILTER | E30L02 | HENGST FILTER | E30L | HENGSTENBERG | E30L02 |
| HENGSTENBERG | E30L03 | HERTH + BUSS ELPARTS | J1320402 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320402 |
| HOFFER | 16566 | IFA | 7213 | Interparts | IPASS02 |
| ISUZU | 6010940404 | Japanparts | FA978S | Japanparts | JFA978S |
| JAPKO | 20978 | JC PREMIUM | B2M042PR | JP GROUP | 1318600900 |
| JS ASAKASHI | A9609 | JS ASAKASHI | A9608 | JS ASAKASHI | A9607 |
| JS ASAKASHI | A9610 | JS ASAKASHI | A0352 | KAGER | 120214 |
| KAMOKA | F205001 | KAVO PARTS | SA9854 | KNECHT | LX95 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013168 | KRAFT | 1711020 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711020 |
| LAURAK | ELP3328 | LUCAS FILTERS | LFAF384 | LYNX | LA1205 |
| M-Filter | K161 | MagnetiMarelli | 600000029550 | MagnetiMarelli | 359002301430 |
| MagnetiMarelli | 154070559400 | MALO | 1500413 | MANN-FILTER | C291263 |
| MANN-FILTER | C29126 | MANN-FILTER | C291262 | MAPCO | 60213 |
| MASTER-SPORT | 291262LFPCSMS | MAXGEAR | 260350 | MDR | MAF3978 |
| MEAT&DORIA | 16566 | MECAFILTER | 223 | MECAFILTER | ELP3328 |
| MERCEDES-BENZ | A6010940304 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Daewoo KORANDO (KJ) | Фильтр Daewoo KORANDO Cabrio (KJ) | Фильтр Mercedes-Benz 190 (W201) |
| Фильтр Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Фильтр Mercedes-Benz седан (W124) | Фильтр Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Фильтр SsangYong KORANDO (K5, K9) | Фильтр SsangYong KORANDO (KJ) | Фильтр SsangYong MUSSO (FJ) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX95 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 287.5 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 58 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Musso, 124, Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Висота 1 [мм] | 58 |
| Высота упаковки | 65 |
| Довжина 1 [мм] | 287,5 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6411134 |
| Найбільша довжина [мм] | 287,5 |
| Ширина 1 [мм] | 170,5 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 632 ₴


