Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
46102218

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E376L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60629 | AC | PC2075E | AC | PC1105 |
| ACDelco | PC2075E | ALCO FILTER | MD9516 | ALPHA FILTER | AF0068 |
| ARMAFILT | L1484980 | ASAM | 70254 | ASHIKA | 200LL06 |
| AVS AUTOPARTS | R404 | Blue Print | ADB112201 | BMW/MINI | 11127781466 |
| BMW/MINI | 11127786890 | BMW/MINI | 11127805414 | BMW/MINI | 13712247444 |
| BMW/MINI | 13712249717 | BORG & BECK | BFA2083 | BOSCH | F026401733 |
| BOSCH | 1928497951 | BOSCH | 1457433589 | BOSCH | S3519 |
| BOSCH | S3589 | BOSCH | 1457433519 | BOSCH | 1457433589 |
| BSG | BSG15135006 | CHAMPION | V460606 | CHAMPION | V460 |
| CHAMPION | CAF100460C | CLEAN FILTERS | MA3012 | COMLINE | EAF079 |
| COOPERS | AG1509 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9006 | CROSLAND | 8075 |
| Delphi Poland S.А. | AF20032 | DENCKERMANN | A141218 | DIAMAX | DA2125 |
| DJ PARTS | FA1402 | EUROREPAR | E147310 | FEBI BILSTEIN | 27025 |
| FI.BA filter | FA2105 | FIL FILTER | HP2616 | FILTRON | AK3621 |
| FRAM | CA8985 | GUD FILTERS | AG1016 | Hans Pries (Topran) | 500933 |
| HENGST FILTER | E376L | Interparts | IPAR103 | IWIS | LAT177 |
| Japanparts | FAL06S | Japanparts | JFAL06 | Japanparts | JFAL06S |
| JAPKO | 20L06 | JC PREMIUM | B2B016PR | JP GROUP | 1418600400 |
| JS ASAKASHI | A0145 | KAGER | 120645 | KAISHIN | A10181 |
| KAMOKA | F207801 | KLAXCAR FRANCE | FA064z | KNECHT | LX818 |
| KNECHT | LX818 | KOLBENSCHMIDT | 50013914 | KOLBENSCHMIDT | 914AR |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1712691 | LANCER BOSS | PHE000040 | LEINA | QF36A00218 |
| LUCAS FILTERS | LFAF177 | LYNX | LA1102 | M-Filter | A818 |
| MagnetiMarelli | 152071758580 | MagnetiMarelli | 71758580 | MagnetiMarelli | 154066646010 |
| MANN-FILTER | C15143 | MANN-FILTER | C151431 | MAPCO | 60604 |
| MASTER-SPORT | 151431LFPCSMS | MAXGEAR | 260005 | MDR | MAF3L06 |
| MECAFILTER | EL3954 | MEYLE | 3123210001 | MGA | FA3057 |
| MISFAT | R404 | MOTAQUIP | VFA89 | MULLER FILTER | PA629 |
| Omnicraft | 2133087 | OPEN PARTS | EAF306920 | Optimal | FA00353 |
| PARTS MALL | PAV010 | PATRON | PF1184 | PEMEBLA | JAPFAL06S |
| PROFIT | 15123008 | PURFLUX | A1078 | PUROLATOR | A25899 |
| PUROLATOR | A79201 | PUROLATOR | A28302 | PZL SEDZISZOW | WA25505 |
| Quinton Hazell | QFA0063 | Quinton Hazell | WA6574 | RIDER | RD1340WA6574 |
| RIDER | REC200414 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ALPINA D10 (E39) | Фильтр ALPINA D10 универсал (E39) | Фильтр BMW 5 (E60) |
| Фильтр BMW 5 Touring (E61) | Фильтр BMW 3 (E46) | Фильтр BMW 3 Touring (E46) |
| Фильтр BMW 3 (E90) | Фильтр BMW 3 Touring (E91) | Фильтр BMW 3 купе (E92) |
| Фильтр BMW 5 (E39) | Фильтр BMW 5 Touring (E39) | Фильтр BMW 7 (E65, E66, E67) |
| Фильтр BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) | Фильтр BMW 7 (E38) | Фильтр BMW X3 (E83) |
| Фильтр BMW X5 (E53) | Фильтр BMW X5 (E70) | Фильтр BMW X6 (E71, E72) |
| Фильтр BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) | Фильтр BMW 3 купе (E46) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E376L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота | 500 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, Range Rover, 3, 7-Series, D10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.55500 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46102218 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 1 117 ₴


