Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101698

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C30130
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60288 | AC | PC2392E | AC | PC2409E |
| AC | PC664 | ACDelco | PC2392E | ACDelco | 19347473 |
| ALCO FILTER | MD9382 | ALPHA FILTER | AF1610 | ASAM | 70336 |
| AUTOMEGA | 3058340282 | AVS AUTOPARTS | PA803 | BERNHARDT | DAF735 |
| Blue Print | ADZ92218 | Blue Print | ADZ92218 | BORG & BECK | BFA2000 |
| BOSCH | 1457433281 | BOSCH | 0986626803 | BOSCH | 0986TF0075 |
| BOSCH | 1457433305 | BOSCH | 1457433513 | BOSCH | S3281 |
| BSG | BSG65135004 | CHAMPION | CAF100689P | CHAMPION | U689606 |
| CHAMPION | U689 | CLEAN FILTERS | MA1099 | COMLINE | EAF015 |
| COOPERS | PA7248 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7248 | Delphi Poland S.А. | AF0306 |
| Delphi Poland S.А. | AF0261 | Delphi Poland S.А. | EFA920 | DENCKERMANN | A140048 |
| DIAMAX | DA2021 | DJ PARTS | FA1648 | EUROREPAR | E147040 |
| FEBI BILSTEIN | 30368 | FENOX | FAI110 | FI.BA filter | FA2880 |
| FIL FILTER | HP2004 | FILTRON | AP051 | FRAM | CA5970 |
| GENERAL MOTORS | 835622 | GM | 13271042 | GM | 5834282 |
| GM | 90531003 | GM | 91155714 | GM | 9117557 |
| GM | 9201138 | GM | 93192885 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13271042 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834282 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90531003 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9201138 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93192885 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9117557 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91155714 |
| GM Korea | 5834282 | GM Korea | 13271042 | GM Korea | 93192885 |
| GM Korea | 9201138 | GM Korea | 9117557 | GM Korea | 91155714 |
| GM Korea | 90531003 | GOODWILL | AG250 | Hans Pries (Topran) | 205633 |
| HENGST FILTER | E352L | HOLA | SA127 | Interparts | IPAP117 |
| IWIS | LAT133 | JC PREMIUM | B2X033PR | JC PREMIUM | B2X046PR |
| JP GROUP | 1218602100 | JP GROUP | 1218602109 | JS ASAKASHI | A0288 |
| KAGER | 120191 | KAMOKA | F200601 | KLAXCAR FRANCE | FA080z |
| KNECHT | LX735 | KOLBENSCHMIDT | 50013543 | KOSHIMO | 18020082025 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1711575 | LEINA | QF36A00113 | LUCAS FILTERS | LFAF133 |
| LYNX | LA1508 | M-Filter | K4211 | M-Filter | K421 |
| MagnetiMarelli | 152071758449 | MagnetiMarelli | 154098052840 | MagnetiMarelli | 359002300330 |
| MANN-FILTER | C31132 | MAPCO | 60276 | MASTER-SPORT | 30130LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260092 | MECAFILTER | ELP3664 | METAL LEVE | LX735 |
| MEYLE | 6120835622 | MGA | FA3037 | MISFAT | PM803 |
| MOTAQUIP | VFA903 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Chevrolet NIVA (2123) | Фильтр Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Фильтр Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
| Фильтр Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Фильтр Opel ASTRA H (A04) | Фильтр Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) |
| Фильтр Opel ASTRA H GTC (A04) | Фильтр Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Фильтр Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Фильтр Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Фильтр Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Фильтр Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) |
| Фильтр Opel ASTRA G фургон (F70) | Фильтр Opel ASTRA GTC J | Фильтр Opel ASTRA H ФУРГОН (L70) |
| Фильтр Opel ZAFIRA B VAN (A05) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C30130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Speedster, Astra, Zafira , Niva |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101698 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 473 ₴


