Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
46102843

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E895L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63461 | ACDelco | 19372665 | ACKOJA | A700406 |
| ALCO (ZYPERN) | MD8226 | ALCO FILTER | MD8226 | ALPHA FILTER | AF1002 |
| AMC Filter | TA1687 | AND | 3C133012 | AND | 3C133017 |
| ASAM | 70142 | ASHIKA | 2002261 | ASHIKA | 20022001 |
| ASHUKI | T10490 | AUTOMEGA | 180067910 | AVS AUTOPARTS | PM979 |
| Azumi | A21013 | BALDWIN | PA4446 | Blue Print | ADT322100 |
| Blue Print | ADT32297 | BORG & BECK | BFA2177 | BOSCH | F026400114 |
| BOSCH | 0986AF2342 | BOSCH | 09864B0015 | BOSCH | F026400415 |
| BREMSI | FA1024 | BSG | BSG85135005 | CHAMPION | CAF100940P |
| CHAMPION | U940 | CHAMPION | U940606 | CLEAN FILTERS | MA3055 |
| COMLINE | CTY12186 | CONTINENTAL | 28000204672 | Contitech | 28000204672 |
| COOPERS | PA7547 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7547 | CWORKS | B13MR0017 |
| CWORKS | B130101115 | DACO Germany | DFA3900 | DENCKERMANN | A140828 |
| DENCKERMANN | A140817 | DIAMAX | DA2815 | DJ PARTS | FA1019 |
| EURO REPAR | 1680330180 | EURO REPAR | 1682260580 | EUROREPAR | 1682260580 |
| EUROREPAR | 1616268280 | EUROREPAR | 1616268080 | EUROREPAR | 1680330180 |
| FENOX | FAI105 | FI.BA | FA223 | FI.BA filter | FA223 |
| FIL FILTER | HP5051 | FILTRON | AP1601 | FRAM | AF4015 |
| FRAM | CA10190 | Fram-Au | CA10190 | GOODWILL | AG538ECO |
| GUD | AG1350 | GUD FILTERS | AG1350 | Hans Pries (Topran) | 600010 |
| HENGST FILTER | E895L | HENGSTENBERG | E895L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1322104 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322102 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322104 | HIFI FILTER | SA8443 |
| HOFFER | 18378 | Interparts | IPA1015 | IPS Parts | IFA3278 |
| IWIS | LAT318 | Japanparts | FA261S | JAPKO | 20261 |
| JC PREMIUM | B22108PR | JP GROUP | 4818601109 | JPN | 20F2081JPN |
| JS ASAKASHI | A1013 | KAISHIN | A10198 | KAMOKA | F212601 |
| KAVO | TA1687 | KAVO PARTS | TA1687 | KLAXCAR FRANCE | FA289z |
| KNECHT | LX2792 | KNECHT | LX3703 | KOLBENSCHMIDT | A700406 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014156 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713830 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010245 |
| LEINA | QF36A00002 | LUCAS FILTERS | LFAF303 | LYNX | LA196 |
| M-Filter | K7042 | MagnetiMarelli | 600000031630 | MagnetiMarelli | 154705103000 |
| MagnetiMarelli | 153071762392 | MAHLE | LX2792 | MALO | 1500224 |
| MANDO | EAF00031M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00031M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00258T |
| MANN-FILTER | C24005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota AURIS (_E15_) | Фильтр Toyota AURIS (_E18_) | Фильтр Toyota AVENSIS СЕДАН (_T27_) |
| Фильтр Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T27_) | Фильтр Toyota COROLLA СЕДАН (_E18_, ZRE1_) | Фильтр Toyota AURIS УНИВЕРСАЛ (_E18_) |
| Фильтр Toyota RAV 4 III (_A3_) | Фильтр Toyota VERSO (_R2_) | Фильтр Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Фильтр Toyota YARIS (_P9_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E895L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Verso, Auris, NX, RAV4, Avensis, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46102843 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 458 ₴


