Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL OMEGA B (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
6911108

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX946
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60688 | AC | PC587 | ALCO FILTER | MD9296 |
| ALCO FILTER | MD9302 | ALPHA FILTER | AF1614 | ASHIKA | 2008832 |
| ASHIKA | 2001108 | AUTOMEGA | 180023110 | BERNHARDT | DAF946 |
| Blue Print | ADN12275 | Blue Print | ADN12215 | Blue Print | ADK82242 |
| BOSCH | 0986626859 | BOSCH | 1457433618 | BOSCH | 1457433619 |
| BOSCH | 1457433770 | BOSCH | 1457433571 | BOSCH | S3571 |
| BOSCH | 1987429051 | CADILLAC | 90512851 | CHAMPION | CAF100588P |
| CHAMPION | CAF100716P | CHAMPION | U716 | CHAMPION | U716606 |
| CLEAN FILTERS | MA1053 | CLEAN FILTERS | MA1054 | CLEAN FILTERS | MA1055 |
| CLEAN FILTERS | MA3123 | COMLINE | EAF381 | COOPERS | PA7258 |
| Delphi Poland S.А. | AF0189 | Delphi Poland S.А. | AF0190 | Delphi Poland S.А. | AF0191 |
| Delphi Poland S.А. | AF189 | DENCKERMANN | A140038 | DENCKERMANN | A140056 |
| DIAMAX | DA2581 | FENOX | FAI222 | FIL FILTER | HP2094 |
| FILTRON | AP129 | FILTRON | AP1998 | FILTRON | AP128 |
| FORD | 1137598 | FRAM | AF7963 | GENERAL MOTORS | 5834010 |
| GENERAL MOTORS | 835607 | GENERAL MOTORS | 835608 | GENERAL MOTORS | 835609 |
| GENERAL MOTORS | 835617 | GENERAL MOTORS | 0835617 | GENERAL MOTORS | 5834009 |
| GM | 90448737 | GM | 90448738 | GM | 90469412 |
| GM | 90496412 | GM | 90509317 | GM | 90509318 |
| GM | 90510290 | GM | 90510292 | GM | 90510293 |
| GM | 90512448 | GM | 90528818 | GM | 91149684 |
| GM | VAF587 | GM | VAF588 | GM | VAF589 |
| GM | 10509781 | GM | 25069016 | GM | 25069017 |
| GM | 25069018 | GM | 8009 | GM | 8010 |
| GM | 8064 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8064 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90448737 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90448738 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90469412 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90496412 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90509317 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90509318 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510290 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510292 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90510293 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90512448 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90528818 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91149684 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF587 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF588 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF589 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0835607 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25069016 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 10509781 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25069017 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25069018 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8009 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8010 |
| GM Korea | 90448737 | GM Korea | 90448738 | GM Korea | 90469412 |
| GM Korea | 90496412 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel OMEGA B (V94) | Фильтр Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX946 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Висота 1 [мм] | 57,3 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 270 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6911108 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 246 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 685 ₴


