Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние HYUNDAI ELANTRA (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900441837

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-05-595
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип тормоза |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36692S | A.B.S. | P30003 | A.B.S. | 36692 |
| A.B.S. | 37533 | A.B.S. | 36191 | ACDelco | AC451681D |
| ALLIED SIGNAL | 572127B | ALLIED SIGNAL | 572127J | APEC braking | PAD999 |
| ASHIKA | 510KK09 | ASHIKA | 510HH05 | ASHUKI | 10838050O |
| ASM | FR257000 | ATE | 13046058742 | Bendix | 572127 |
| Bendix | 572127B | Blue Print | ADG042119 | Blue Print | ADG04222 |
| Blue Print | ADG04214 | Blue Print | ADG04282 | Blue Print | ADG04232 |
| BOSCH | 0986424418 | BOSCH | 0986494140 | BOSCH | 0986TB2162 |
| Brake ENGINEERING | PA1927 | BREMBO | P30051 | BREMBO | P30003 |
| BREMBO | P30025 | BREMBO | P30068 | BREMBO | P30003N |
| CHAMPION | 572590CH | Cifam | 8223620 | COMLINE | CBP3805 |
| COMLINE | ADB3805 | CTR | GK0555 | CTR | GK0542 |
| CTR | CKKH21 | CTR | GK0475 | CTR | CKKK49 |
| CTR | CKKK36 | Delphi Poland S.А. | LP1126 | Delphi Poland S.А. | LP1073 |
| Delphi Poland S.А. | LP1125 | DENCKERMANN | B111254 | Dr!ve+ | DP1010100195 |
| E.T.F. | 120967 | FEBEST | 1201LANR | FEBI BILSTEIN | 16676 |
| FENOX | BP43007 | FERODO | FSL638 | FERODO | FDB638 |
| FI.BA filter | FBP1062 | FOMAR Friction | FO451681 | FREMAX | FBP1738 |
| fri.tech. | 3710 | FRIGAIR | PD28507 | GIRLING | 6133689 |
| GIRLING | 6131709 | Hans Pries (Topran) | 821147 | HELLA | 8DB355006411 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3610505 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610505 | Intelli | D211E |
| IPS Parts | IBR1595 | Japanparts | PPH05AF | Japanparts | JPP595AF |
| Japanparts | PP595AF | JAPKO | 51595 | JAPKO | 51H05 |
| Jurid | 572128J | KAGER | 350853 | KAISHIN | FK1113 |
| KAISHIN | D1113 | KAMOKA | JQ1011276 | KASHIYAMA | D1044M |
| KAVO | T2204006KAVO | KAVO PARTS | BP6617 | KAVO PARTS | BP3017 |
| KAWE | 029432 | KAWE | 029422 | LPR | 05P1344 |
| MagnetiMarelli | 363702161127 | MagnetiMarelli | 323700009100 | MagnetiMarelli | 600000099730 |
| MALO | 1050370 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH21 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH35 |
| MAPCO | 6778 | MASTER SPORT | 13046057802NSETMS | MASTER-SPORT | 13046131702NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046058742NSETMS | MDR | MRP2595 | Metelli | 2203620 |
| MEYLE | 0252155314W | Mobis | 583022DA01 | Mobis | 583022FA01 |
| Mobis | 582152D300 | Mobis | 583023SA20 | Mobis | 58201283A0 |
| Mobis | 58215291S0 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai ELANTRA (XD) | Колодки Hyundai ELANTRA седан (XD) | Колодки Hyundai COUPE (GK) |
| Колодки Hyundai LANTRA II (J-2) | Колодки Hyundai LANTRA II УНИВЕРСАЛ (J-2) | Колодки Hyundai COUPE (RD) |
| Колодки Hyundai LANTRA I (J-1) | Колодки KIA CERATO НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (LD) | Колодки KIA CERATO седан (LD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5105595 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 85.3 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 14.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Nissan, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, Tiburon, Lantra, Coupe, Elantra, Maxima, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.71800 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 110 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900441837 |
| Номер WVA | 21553 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Толщина (мм) | 14,7 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 992 ₴


