Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
4611248

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX570
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60111 | AC | PC653 | AC | PC943 |
| AC | A1112C | AC | ADT32224 | AC | PC2201E |
| ACDelco | PC2201E | ALCO FILTER | MD9140 | AMC Filter | TA172 |
| ASHIKA | 2004417 | ASHIKA | 2002224 | ASHUKI | D16209 |
| BALDWIN | PA2169 | BALDWIN | PA4040 | BERNHARDT | DAF570 |
| Blue Print | ADT32212 | Blue Print | ADT32224 | BOSCH | 1987429123 |
| BREMSI | FA1969 | CHAMPION | U605606 | CHAMPION | U605 |
| CHAMPION | U637606 | CHAMPION | CAF100605P | CLEAN FILTERS | MA3049 |
| COMLINE | CTY12150 | DAIHATSU | 1780187104000 | DAIHATSU | 1780187718 |
| DAIHATSU | 1780187718000 | DAIHATSU | 1560187716 | DAIHATSU | 1780187715000 |
| DAIHATSU | 1780187716000 | DAIHATSU | 1780187104 | DAIHATSU | 1780174010 |
| DAIHATSU | 1780155010 | DAIHATSU | 1780187715 | DAIHATSU | 1780187716 |
| Delphi Poland S.А. | AF0428 | Delphi Poland S.А. | AF0252 | DENCKERMANN | A140109 |
| DIAMAX | DA2348 | DJ PARTS | FA1609 | DYNAMATRIX | DAF570 |
| FIL FILTER | HP2167 | FILTRON | AP125 | FLEETGUARD | AF4652 |
| FRAM | AF360 | FRAM | CA4778 | FRAM | CA5928 |
| GM | 25096891 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1780174040 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25096891 |
| GM Korea | 25096891 | GOODWILL | AG503 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322024 |
| HOFFER | 16008 | HOLDEN | 1780174040 | IAP QUALITY PARTS | 12117089 |
| IAP QUALITY PARTS | 12103090 | Interparts | IPA101 | IPS | IFA3224 |
| IPS Parts | IFA3224 | Japanparts | JFA224S | Japanparts | FA224S |
| Japanparts | FA417S | JAPKO | 20417 | JAPKO | 20224 |
| JC PREMIUM | B22024PR | JP GROUP | 4818600209 | JS ASAKASHI | A150 |
| JS ASAKASHI | A150J | KAGER | 120072 | KAISHIN | A832 |
| KAISHIN | A150 | KAVO | TA172 | KAVO PARTS | TA172 |
| KNECHT | LX570 | KOLBENSCHMIDT | 50013808 | LAURAK | ELP3551 |
| LUCAS FILTERS | LFAF387 | LYNX | LA158 | M-Filter | K212 |
| MagnetiMarelli | 600000031020 | MagnetiMarelli | 154087497070 | MANN-FILTER | C23795 |
| MANN-FILTER | C2368 | MAPCO | 60297 | MASUMA | MFA273 |
| MDR | MAF3224 | MEAT&DORIA | 16008 | MECAFILTER | ELP3551 |
| MEYLE | 30123210014 | MISFAT | P616 | MOTAQUIP | VFA541 |
| MULLER FILTER | PA111 | NIPPARTS | J1326012 | NIPPARTS | J1326009 |
| NIPPARTS | J1322044 | Nissan | AY120TY003 | NPS | M132A03 |
| NPS | T132A24 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) | Фильтр DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) | Фильтр DAIHATSU APPLAUSE I (A101, A111) |
| Фильтр DAIHATSU CHARADE IV седан (G203) | Фильтр DAIHATSU GRAN MOVE (G3) | Фильтр DAIHATSU APPLAUSE II (A101) |
| Фильтр DAIHATSU CHARADE III седан (G102) | Фильтр Toyota CAMRY (_V2_) | Фильтр Toyota CAMRY УНИВЕРСАЛ (_V2_) |
| Фильтр Toyota CAMRY седан (_V1_) | Фильтр Toyota CELICA НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (_T16_) | Фильтр Toyota COROLLA купе (AE86) |
| Фильтр Toyota CAMRY Liftback (_V1_) | Фильтр Toyota CARINA II (_T15_) | Фильтр Toyota CARINA II седан (_T15_) |
| Фильтр Toyota COROLLA FX Compact (E8B) | Фильтр Toyota STARLET (_P7_) | Фильтр Toyota STARLET (_P8_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX570 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 49 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Gran Move, Corolla, Camry, Celica, Applause, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.35500 |
| Висота 1 [мм] | 49 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4611248 |
| Найбільша довжина [мм] | 226 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 298 ₴


