Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. ISUZU TROOPER 01- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900268979

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 366
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36793 | A.B.S. | 36793OE | A.B.S. | P59020 |
| ABE | C19009ABE | ACDelco | AC621781D | AISIN | J1N008 |
| ALLIED SIGNAL | 572348B | ALLIED SIGNAL | 572348J | APEC braking | PAD1085 |
| APEC braking | PAD797 | ASHIKA | 5009903 | ASHIKA | 5009999 |
| ASHUKI | 10809009 | ATE | 13046059262 | ATE | 21845 |
| ATE | 605926 | AUTOSFEC | BP000964 | AYWIPARTS | AW1810122 |
| Bendix | 572348 | Bendix | 572348B | Bendix | 573066 |
| Bendix | 573066B | Blue Print | ADZ94209 | Blue Print | ADZ94215 |
| Blue Print | ADZ94226 | BORG & BECK | BBP1485 | BOSCH | 0986TB2234 |
| BOSCH | 424366B | BOSCH | 986424366 | BOSCH | BP177 |
| Brake ENGINEERING | PA1030 | Brake ENGINEERING | PA1946 | BREMBO | P59020N |
| BREMSI | BP2580 | BSF | 10362 | Cifam | 8223570 |
| COMLINE | ADB3229 | COMLINE | CBP3229 | CTR | CKIS1 |
| CTR | GK0403 | DELLO | 1016050848 | Delphi Poland S.А. | LP964 |
| DENCKERMANN | B110970 | DJ PARTS | BP1052 | DJ PARTS | BP1724 |
| Don | PCP1267 | Dr!ve+ | DP1010100111 | Dr!ve+ | DP1010100778 |
| DURON | DBP251015 | E.T.F. | 120580 | EEC | BRP0797 |
| EUROBRAKE | 5502223621 | FERODO | FDB1015 | FERODO | FSL1015 |
| FERODO | TAR1015 | FIT | FP0579 | FOMAR Friction | FO621781 |
| Fomar Roulunds | 621781 | FORD | 1605852 | FORD | 1605913 |
| FORD | 1605917 | FORD | 1605619 | FORD | 1605848 |
| fri.tech. | 3660 | FRIGAIR | PD20501 | FTE | BL1398A2 |
| GALFER | B1G10210772 | GIRLING | 6111869 | GIRLING | 6131629 |
| GKN | 31868 | GM | 97113888 | GM | 97180525 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9192177 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93169002 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 97113888 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 97180525 | GM Korea | 97113888 | GM Korea | 97180525 |
| HELLA | 8DB355016611 | HELLA | 8DB355027341 | HELLA PAGID | 8DB355016611 |
| HELLA PAGID | 8DB355027341 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3609009 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3609009 |
| ICER | 140990 | Intelli | D139E | ISUZU | 8970352571 |
| ISUZU | 8970352571X | ISUZU | 897047526 | ISUZU | 8970475260 |
| ISUZU | 8970475261 | ISUZU | 897070079 | ISUZU | 8970700790 |
| ISUZU | 897113888 | ISUZU | 8971138880 | ISUZU | 8971317480 |
| ISUZU | 1605852 | ISUZU | 8971755310 | ISUZU | 8971805250 |
| ISUZU | 8971805251 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Opel FRONTERA A (U92) | Колодка Opel FRONTERA B (U99) | Колодка Opel FRONTERA A SPORT (U92) |
| Колодка Opel MONTEREY A (M92) | Колодка Opel MONTEREY B (M98) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424366 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 137.9 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.68600 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900268979 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474387 |
- Цена: 990 ₴


