Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный FIAT DOBLO 1.4 05- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001072

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1020L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63131 | ACDelco | PC3091E | ALCO (ZYPERN) | MD8184 |
| ALCO FILTER | MD8184 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55192012 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51775326 |
| ALPHA FILTER | AF1880 | AP XENERGY | X1521744 | AP-XENERGY | X1521744 |
| ASHIKA | FA0226JM | ASHUKI | PAL22016 | AUTOBIANCHI | 55192012 |
| AUTOMEGA | 180000410 | AVS AUTOPARTS | PA301A | Azumi | A41496 |
| Blue Print | ADL142203 | BORG & BECK | BFA2039 | BOSCH | F026400036 |
| BSG | BSG25135014 | CHAMPION | CAF100744P | CHAMPION | U744606 |
| CHAMPION | U744 | CLEAN FILTERS | MA1325 | COMLINE | EAF587 |
| CONTINENTAL | 28000200532 | Contitech | 28000200532 | COOPERS | PA7484 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7484 | CWORKS | B13CR0042 | DELLO | 180000410 |
| DENCKERMANN | A140344 | DIAMAX | DA2760 | DJ PARTS | FA1678 |
| EURO REPAR | 1680342080 | EUROREPAR | E147333 | EUROREPAR | 1680342080 |
| FAST | FT37105 | FEBI BILSTEIN | 38406 | FENOX | FAI141 |
| FI.BA | FA2023 | FI.BA filter | FA2023 | FIL FILTER | HP2153 |
| FILTRON | AP0222 | FORD | 1706917 | FORD | 9S519601A1A |
| FORD | 9S519601AA | FORD | 1542777 | FRAM | PA7484 |
| FRAM | CA9942 | Fram-Au | CA9942 | FRIGAIR | AR04101 |
| GM | 8455 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8455 | GM Korea | 8455 |
| GOODWILL | AG801 | HANS PRIES | 304055 | Hans Pries (Topran) | 304055 |
| HENGST FILTER | E1020L | HENGSTENBERG | E1020L | HIFI FILTER | SA7076 |
| HOFFER | 18534 | IWIS | LAT252 | Japanparts | FA0226JM |
| JAPKO | FA0226JM | JC PREMIUM | B2F069PR | JP GROUP | 1518611200 |
| JS ASAKASHI | A0496 | KAGER | 120727 | KAMOKA | F206201 |
| KLAXCAR FRANCE | FA226z | KNECHT | LX1827 | KOLBENSCHMIDT | 50014267 |
| KRAFT | 1713235 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713235 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010044 |
| LUCAS FILTERS | LFAF137 | LYNX | LA2080 | M-Filter | K7041 |
| MAGNETI MARELLI | 359002310740 | MagnetiMarelli | 153071760184 | MagnetiMarelli | 154703286130 |
| MAHLE | LX1827 | MALO | 1500002 | MANN-FILTER | C2859 |
| MAPCO | 60431 | MASTER SPORT | 2859LFPCSMS | MASTER-SPORT | 450001142 |
| MASTER-SPORT | W412859000 | MASTER-SPORT | 450001152 | MASTER-SPORT | 2859LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260208 | MEAT&DORIA | 18534 | MECAFILTER | ELP9169 |
| MEYLE | 2123210004 | MGA | FA3229 | MISFAT | P301A |
| MOTAQUIP | VFA1224 | MOTRIO | 8671018989 | MULLER FILTER | PA3131 |
| NAPA | NFA1154 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo MITO (955_) | Фильтр Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Фильтр Fiat PUNTO (199_) |
| Фильтр Fiat PUNTO EVO (199_) | Фильтр Fiat PANDA (169_) | Фильтр Fiat 500 (312_) |
| Фильтр Fiat IDEA (350_) | Фильтр Fiat PANDA (312_, 319_) | Фильтр Fiat 500 C (312_) |
| Фильтр Fiat DOBLO CARGO (223_) | Фильтр Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) | Фильтр Fiat FIORINO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (225_) |
| Фильтр Fiat LINEA (323_, 110_) | Фильтр Fiat PANDA VAN (169_) | Фильтр Fiat QUBO (225_) |
| Фильтр Ford KA (RU8) | Фильтр LANCIA YPSILON (843_) | Фильтр LANCIA MUSA (350_) |
| Фильтр LANCIA YPSILON (312_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1020L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, Punto, Palio, Fiorino, Linea, Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001072 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 386 ₴


