Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный SEAT, VW, SKODA (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
440099

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E892L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63260 | ALCO FILTER | MD8358 | ALPHA FILTER | AF1840 |
| AND | 23129007 | AND | 3C129011 | ASAM | 70319 |
| AUTOMEGA | 180023810 | AUTOMEGA | 301290620036H | AVS AUTOPARTS | P342 |
| Blue Print | ADV182206 | BORG & BECK | BFA2085 | Borsehung | B19096 |
| BOSCH | 0986626835 | BOSCH | F026400035 | BOSCH | F026400035 |
| CHAMPION | CAF100748P | CHAMPION | U748 | CHAMPION | U748606 |
| CLEAN FILTERS | MA3105 | COMLINE | EAF702 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7581 |
| DENCKERMANN | A140336 | DIAMAX | DA2008 | DJ PARTS | FA1646 |
| EUROREPAR | 1611155680 | FEBI BILSTEIN | 29965 | FENOX | FAI146 |
| FI.BA filter | FA2041 | FIL FILTER | HP2242 | FILTRON | AP1833 |
| FRAM | CA10509 | GM | 8562 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8562 |
| GM Korea | 8562 | GOODWILL | AG3282 | GOODWILL | AG328 |
| Hans Pries (Topran) | 111291 | Interparts | IPAP296 | IWIS | LAT319 |
| JC PREMIUM | B2W058PR | JP GROUP | 1118600900 | JP GROUP | 1118600909 |
| JS ASAKASHI | A0470 | KAGER | 120831 | KAMOKA | F233701 |
| KLAXCAR FRANCE | FA108z | KNECHT | LX2010 | KNECHT | LX2010 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014106 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716550 | LEINA | QF36A00034 |
| LUCAS FILTERS | LFAF154 | LYNX | LA1908 | M-Filter | K746 |
| M-Filter | K746 | MagnetiMarelli | 153071760660 | MagnetiMarelli | 153071760732 |
| MagnetiMarelli | 154703737930 | MANN-FILTER | C3880 | MAPCO | 60164 |
| MASTER-SPORT | 3880LFPCSMS | MASUMA | MFAE415 | MAXGEAR | 260661 |
| MECAFILTER | ELP9192 | MEYLE | 1123210007 | MGA | FA3268 |
| MISFAT | P342 | MOTAQUIP | VFA1239 | MULLER FILTER | PA3260 |
| Omnicraft | 2132995 | OPEN PARTS | EAF321710 | Optimal | FA00952 |
| OSSCA | 10039 | PARTS MALL | PAX057X | PARTS MALL | PAX057X |
| PATRON | PF1608 | PROFIT | 15122662 | PURFLUX | A1301 |
| PZL SEDZISZOW | WA50272 | Quinton Hazell | QFA0453 | RIDER | RD1340WA9545 |
| RIDER | RD1340WA9545 | RIDER | REC130214 | SAKURA | A31230 |
| SAKURA Automotive | A31230 | SCT | SB2218 | SCT Germany | SB2218 |
| Sofima | S3342A | STARLINE | SFVF7535 | STARLINE | SFVF7845 |
| SWAG | 30929965 | TECNECO FILTERS | AR1001PM | TECNOCAR | A2271 |
| TOKOCARS | T1252058 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714212 | UFI | 3034200 |
| UNICO FILTER | AE3742 | UNIFLUX FILTERS | XA807 | VAG | 036129620H |
| VAG | 036129620J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Фильтр Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Фильтр Seat CORDOBA (6L2) |
| Фильтр Seat IBIZA III (6L1) | Фильтр Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Фильтр Seat ALTEA (5P1) |
| Фильтр Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Фильтр Seat LEON (1P1) | Фильтр Seat TOLEDO III (5P2) |
| Фильтр Seat TOLEDO IV (KG3) | Фильтр Skoda FABIA II (542) | Фильтр Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Фильтр Skoda ROOMSTER (5J) | Фильтр Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Фильтр Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) |
| Фильтр Skoda RAPID (NH3) | Фильтр Skoda RAPID Spaceback (NH1) | Фильтр Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Фильтр VW POLO (6R1, 6C1) | Фильтр VW POLO (9N_) | Фильтр VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Фильтр VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Фильтр VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Фильтр VW GOLF V Variant (1K5) |
| Фильтр VW GOLF VI (5K1) | Фильтр VW GOLF VI Variant (AJ5) | Фильтр VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E892L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 374 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, Jetta, Fabia, Octavia, Leon, Golf, Roomster, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 440099 |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 626 ₴


