Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB 190 (W201) задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
733512

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB294
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22077MR | 4U Autoparts | 22077MR | A.B.S. | 36498 |
| A.B.S. | P50007 | A.B.S. | 37095 | ABE | C2M000ABE |
| ACDelco | AC421381D | AKEBONO | AN4407K | AKEBONO | AN4502K |
| AKEBONO | AN4502KE | ALANKO | 10300005 | ALANKO | 10301458 |
| ALLIED SIGNAL | 571344B | ALLIED SIGNAL | 571344J | ALLIED SIGNAL | 571344JAS |
| AP XENERGY | X40139 | AP-XENERGY | X40139 | APEC braking | PAD405 |
| APEC braking | PD3401 | APEC braking | PAD641 | ASHUKI | P11221 |
| ASIMCO | KD7770 | ATE | 13046040302 | ATE | 604030 |
| AYWIPARTS | AW1810001 | Barum | BA2093 | Bendix | 571344 |
| Bendix | 571344B | Bendix | DB328 | Bendix | DB328EURO |
| BENDIX Braking | BPD1173 | Blue Print | ADU174268 | BORG & BECK | BBP1315 |
| BOSCH | 0986TB2084 | BOSCH | 466871B | BOSCH | 466874B |
| BOSCH | 986466874 | BOSCH | 0986494013 | BOSCH | 0986466874 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986466874 | Brake ENGINEERING | PA391 | BRAXIS | AA0359 |
| BRECK | 206870070400 | BREMBO | P50007 | BREMBO | P50007N |
| BREMBO | P50031 | BREMSI | BP2227 | BSF | 10461 |
| BSG | BSG60200020 | BSG | BSG60202009 | BSG | BSG60202015 |
| CAR | PNT851 | CHAMPION | 571344CH | CHAMPION | 571946CH |
| Cifam | 8220920 | COMLINE | ADB0309 | COMLINE | CBP0309 |
| DAFMI | D213E | DANAHER | DBP440 | DANAHER | DBP4401 |
| DANAHER | DBP4402 | DEEVO | BP60640 | DELCO REMY | RAP1369 |
| Delphi Poland S.А. | LP0440 | Delphi Poland S.А. | LP297 | Delphi Poland S.А. | LP440 |
| DENCKERMANN | B110483 | DIAMAX | N09722 | DJ PARTS | BP1175 |
| Don | PCP1244 | Dr!ve+ | DP1010100942 | E.T.F. | 120227 |
| EEC | BRP0405 | EUROBRAKE | 5502223306 | EUROREPAR | 1617274680 |
| EUROREPAR | 1682323480 | FBK | FD11001 | FEBI BILSTEIN | 16154 |
| FEBI BILSTEIN | 16156 | FENOX | BP43230 | FERODO | FDB328 |
| FERODO | TAR328 | FIT | FP0335 | FLENNOR | FB210176 |
| FOMAR Friction | FO421381 | Fomar Roulunds | FO421381 | FREMAX | FBP0425 |
| Fremax Brakes | FBP0425 | fri.tech. | 0940 | FTE | 9005071 |
| FTE | BL1140A1 | G.U.D | GBP015700 | GALFER | B1G10200222 |
| GIRLING | 6102942 | GKN | 30203 | Hans Pries (Topran) | 400417 |
| HELLA | 8DB355007321 | HELLA PAGID | 8DB355007321 | HSB GOLD | HP8376 |
| ICER | 180420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz 190 (W201) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB294 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 54.3 мм |
| Ширина | 61.7 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.56000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01025/076 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 733512 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 13,5 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 766 ₴


