Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный OPEL VECTRA A (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
6911158

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX430
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60322 | AC | PC523 | AC | PC522 |
| AC | PC518 | AC | PC2002E | AC | PC504 |
| ACDelco | PC2002E | ALCO (ZYPERN) | MD9134 | ALCO FILTER | MD9134 |
| ASAM | 70274 | AUTOMEGA | 180022310 | AUTOMEGA | 3008340297 |
| BERNHARDT | DAF430 | BOSCH | 1457429936 | BOSCH | 1457433087 |
| BOSCH | 1457433614 | BOSCH | 1457433813 | BOSCH | 1457429896 |
| BOSCH | S3087 | BOSCH | S9896 | BOSCH | S9895 |
| BOSCH | 1457429895 | BOSCH | 0986626867 | BREMSI | FA2124 |
| CHAMPION | CAF100554P | CHAMPION | U554606 | CHAMPION LUBRICANTS | U554606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100554P | CLEAN FILTERS | MA363 | CLEAN FILTERS | MA678 |
| COMLINE | EAF007 | CONTINENTAL | 28000202402 | Contitech | 28000202402 |
| COOPERS | PA7069 | COOPERS | PA7130 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7069 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7130 | DELLO | 3008340297 | DELLO | 180022310 |
| DELLO | 013008340297A | Delphi Poland S.А. | AF0134 | Delphi Poland S.А. | AF0138 |
| DENCKERMANN | A140024 | DIAMAX | DA2280 | DYNAMATRIX | DAF430 |
| FEBI BILSTEIN | 30364 | FI.BA | FA29910 | FI.BA filter | FA29910 |
| FIL FILTER | HP2035 | FILTRON | AP057 | FORD | 834262 |
| FORD | A840X9601ACA | FORD | 5012566 | FRAM | CA4567 |
| FRAM | CA8886 | FRAM | CA5397 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA483 |
| GENERAL MOTORS | 834297 | GENERAL MOTORS | 834296 | GENERAL MOTORS | 834293 |
| GENERAL MOTORS | 4236063 | GENERAL MOTORS | 834299 | GENERAL MOTORS | 90541474 |
| GM | VAF518 | GM | 90322261 | GM | 25062418 |
| GM | 25062272 | GM | 25062227 | GM | 25062202 |
| GM | 25062271 | GM | 90541474 | GM | 90322262 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834299 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834297 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834296 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834293 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834262 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | VAF518 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90541474 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 834292 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90322262 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90322261 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062418 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 835620 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062272 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062271 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062227 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062202 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4236063 | GM Korea | 90322262 |
| GM Korea | 90541474 | GM Korea | VAF518 | GM Korea | 25062418 |
| GM Korea | 25062272 | GM Korea | 25062271 | GM Korea | 25062227 |
| GM Korea | 90322261 | GM Korea | 25062202 | HANS PRIES | 201642 |
| Hans Pries (Topran) | 201642 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel VECTRA A (J89) | Фильтр Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Фильтр Opel CALIBRA A (C89) |
| Фильтр Opel CORSA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (S83) | Фильтр Opel VECTRA B (J96) | Фильтр Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) |
| Фильтр Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) | Фильтр Volvo 760 (704, 764) | Фильтр Volvo 760 Kombi (704, 765) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX430 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 41.9 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Corsa, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Висота 1 [мм] | 41,9 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код двигуна | Z7X 775 |
| Код товара | 6911158 |
| Найбільша довжина [мм] | 285 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 477 ₴


