Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
603525

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1049
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37156 | A.B.S. | 36773 | A.B.S. | P85026 |
| ACDelco | AC495781D | AKEBONO | AN4370WK | ALLIED SIGNAL | 571512B |
| ALLIED SIGNAL | 571512J | AND | 39698019 | AND | 22698004 |
| AND | 39698011 | AND | 22698002 | APEC braking | PAD789 |
| ASAM | 71363 | ASIMCO | KD7558 | ASIMCO | KD7529 |
| ASIMCO | KD7705F | ASIMCO | KD7564 | ASIMCO | KD7705 |
| ATE | 607050 | ATE | 1304607050201 | ATE | 13046070502 |
| AUTOMEGA | 3169801514A0C | AUTOMEGA | 3069801514A0C | AYWIPARTS | AW1810532 |
| Barum | BA2135 | Bendix | 571512B | Bendix | DB1404EURO |
| Blue Print | ADV184213 | BORG & BECK | BBP1392 | BOSCH | 0986AB4552 |
| BOSCH | 0986495241 | BOSCH | BP507 | BOSCH | 460937B |
| BOSCH | 0986460937 | BOSCH | 0986495024 | BOSCH | 0986TB2213 |
| BOSCH | 0986TB2672 | BOSCH | 0986424481 | BOSCH | 0986424482 |
| BOSCH | 0986494050 | Brake ENGINEERING | PA865 | BRECK | 206760070110 |
| BREMBO | P85085 | BREMBO | P85026 | BREMSI | BP2516 |
| BSF | 10338 | CHAMPION | 571512CH | Cifam | 8221810 |
| COBREQ | N269 | COMLINE | ADB1715 | COMLINE | CBP1715 |
| CTR | GK1255 | CTR | CKVW28 | Delphi Poland S.А. | LP784 |
| Delphi Poland S.А. | LP1248 | DENCKERMANN | B110047 | DJ PARTS | BP2015 |
| Don | PCP1373 | E.T.F. | 120516 | EUROBRAKE | 5502224729 |
| EUROBRAKE | 5502224742 | EUROBRAKE | 5502224744 | EUROBRAKE | 5502224790 |
| FEBI BILSTEIN | 16058 | FEBI BILSTEIN | 16447 | FEBI BILSTEIN | 16448 |
| FERODO | FDB590 | FERODO | FP784 | FERODO | FSL590 |
| FLENNOR | FB210183 | FOMAR Friction | FO495781 | Fomar Roulunds | 495781 |
| fri.tech. | 1880 | G.U.D | GBP039002 | GALFER | B1G10203112 |
| GIRLING | 6110492 | GKN | 32286 | GKN | 30945 |
| Hans Pries (Topran) | 103758 | HELLA | 8DB355007461 | HELLA PAGID | 8DB355007461 |
| HSB GOLD | HP8536 | HSB GOLD | HP9471 | ICER | 180808 |
| ICER | 181362 | Intelli | D957EI | Intelli | D957EI3 |
| JP GROUP | 1163602410 | Juratek | JCP1323 | Juratek | JCP590 |
| Jurid | 571512J | Jurid | 2067800 | KAMOKA | JQ1011180 |
| KAWE | 039002 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000070 | Lemforder | 20645 |
| Lemforder | 2482104 | Lemforder | 2064505 | LPR | 05P1119 |
| LPR | 05P453 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A6 (4A2, C4) | Колодка Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Колодка Audi 100 (4A2, C4) |
| Колодка Audi 100 AVANT (4A5, C4) | Колодка Audi 100 (44, 44Q, C3) | Колодка Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1049 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 74.2 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/054 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 603525 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 699 ₴


