Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный CITROEN, PEUGEOT (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
6900391916

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX2033
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63520 | ALCO FILTER | MD8718 | ASHUKI | PAL22139 |
| BERNHARDT | DAF2033 | Blue Print | ADP152204 | BMW/MINI | 13717576691 |
| BORG & BECK | BFA2394 | BOSCH | F026400219 | BREMSI | FA1347 |
| BSG | BSG70135032 | CLEAN FILTERS | MA3182 | COMLINE | EAF793 |
| CONTINENTAL | 28000203542 | Contitech | 28000203542 | DENCKERMANN | A141019 |
| DIAMAX | DA2859 | DJ PARTS | FA1733 | DYNAMATRIX | DAF2033 |
| EUROREPAR | 1611891680 | FEBI BILSTEIN | 109082 | FILTRON | AP1964 |
| FRAM | CA10416 | Fram-Au | CA10416 | GOODWILL | AG293 |
| Hans Pries (Topran) | 723216 | HENGST FILTER | E1086L | HOFFER | 18581 |
| JC PREMIUM | B2C055PR | KAMOKA | F235201 | KNECHT | LX2033 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014665 | LUCAS FILTERS | LFAF512 | LYNX | LA1925 |
| MagnetiMarelli | 152071761710 | MagnetiMarelli | 154705419210 | MALO | 1500186 |
| MANN-FILTER | C36003 | MAPCO | 60873 | MEAT&DORIA | 18581 |
| MECAFILTER | ELP9126 | MEYLE | 11123210027 | MILES | AFAU184 |
| MISFAT | P588 | MOTAQUIP | LVFA1429 | MOTRIO | 8660003127 |
| MULLER FILTER | PA3520 | Omnicraft | 2133283 | OPEN PARTS | EAF361610 |
| PARTS MALL | PAV015 | PEUGEOT | 1444TT | PEUGEOT/CITROEN | 1444TT |
| POLCAR | BSF026400219 | POLCAR | FLAP1964 | POLCAR | PA7559 |
| POLCAR | S114289 | ProfiPower | 2F0192 | PURFLUX | A1274 |
| PURFLUX | A1404 | Quinton Hazell | QFA0031 | Quinton Hazell | QFA0909 |
| REVITA | FRA02316 | RIDEX | 8A0313 | SAKURA Automotive | A21940 |
| SCT | SB2290 | SCT Germany | SB2290 | Sofima | S3467A |
| Stark | SKAF0060319 | STARKE | SKAF0060319 | Stellox | 7101430SX |
| STEP FILTERS | AE70067 | TECNOCAR | A2246 | UFI | 3046700 |
| VAICO | V420135 | Valeo | 585423 | Valeo | 728702 |
| WE PARTS | 18581 | WILMINK | WG1104037 | WILMINK | WG1380666 |
| WIX FILTERS | WA9689 | WIX FILTERS | WA9576 | ZEKKERT | LF1102 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C4 I (LC_) | Фильтр Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Фильтр Citroen C4 PICASSO I ВЭН (UD_) |
| Фильтр Citroen DS3 | Фильтр Citroen DS4 | Фильтр Citroen C5 III (RD_) |
| Фильтр Citroen C4 купе (LA_) | Фильтр Citroen C4 Picasso II | Фильтр Citroen C4 II (B7) |
| Фильтр Citroen C4 Grand Picasso II | Фильтр Citroen DS5 | Фильтр Citroen DS3 кабрио |
| Фильтр Citroen C5 III Break (RW_) | Фильтр MINI MINI Roadster (R59) | Фильтр MINI MINI КАБРИОЛЕТ (R57) |
| Фильтр MINI MINI купе (R58) | Фильтр MINI MINI (R50, R53) | Фильтр MINI MINI CLUBVAN (R55) |
| Фильтр MINI MINI (R56) | Фильтр MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Фильтр MINI MINI CLUBMAN (R55) |
| Фильтр MINI MINI PACEMAN (R61) | Фильтр Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Фильтр Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) |
| Фильтр Peugeot RCZ | Фильтр Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Фильтр Peugeot 508 SW I (8E_) |
| Фильтр Peugeot 508 I (8D_) | Фильтр Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Фильтр Peugeot 207 SW (WK_) |
| Фильтр Peugeot 207 CC (WD_) | Фильтр Peugeot 207 (WA_, WC_) | Фильтр Peugeot 308 II |
| Фильтр Peugeot 3008 ВЭН (0U_) | Фильтр Peugeot 308 CC (4B_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX2033 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, Opel |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 3008, 308, Mini Clubvan, RCZ, C4, C5, 408, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, 5008, Clubman, 508, DS4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код двигуна | UKZ |
| Код товара | 6900391916 |
| Найбільша довжина [мм] | 360 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 678 ₴


