Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle)

КОД ТОВАРА
4611142

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX1451
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60777 | 4U | 34212PU | 4U Autoparts | 34212PU |
| AC | PC2481E | ALCO (ZYPERN) | MD9772 | ALCO FILTER | MD9772 |
| ALPHA FILTER | AF1632 | ALPHA FILTER | AF1642 | AP XENERGY | X1591308 |
| AP XENERGY | X1521753 | AP-XENERGY | X1591308 | AP-XENERGY | X1521753 |
| ASHIKA | FA0603JM | AUTOMEGA | 180029910 | AUTOMEGA | 3014440VH |
| BERNHARDT | DAF1451 | Blue Print | ADP152205 | Blue Print | ADP152210 |
| Blue Print | ADP152205 | Blue Print | ADP152210 | BORG & BECK | BFA2022 |
| BORG & BECK | BFA2113 | BOSCH | 0986B02367 | BOSCH | 1457433159 |
| BOSCH | 1457433325 | BOSCH | S3325 | BOSCH | 1457433158 |
| BREMSI | FA0121 | BREMSI | FA1159 | CHAMPION | CAF100797P |
| CHAMPION | CAF100753P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100797P | CLEAN FILTERS | MA3199 |
| CLEAN FILTERS | MA1306 | COMLINE | EAF499 | CONTINENTAL | 28000201522 |
| Contitech | 28000201522 | COOPERS | PA7359 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7359 |
| DELLO | 3014440VH | Delphi Poland S.А. | AF20124 | DENCKERMANN | A140500 |
| DENCKERMANN | A140501 | DIAMAX | DA2026 | DIAMAX | DA2038 |
| DJ PARTS | FA1724 | EUROREPAR | E147186 | EUROREPAR | 1616247680 |
| EUROREPAR | E147298 | FEBI BILSTEIN | 30751 | FEBI BILSTEIN | 31174 |
| FENOX | FAI186 | FI.BA | FA8773 | FI.BA | FA2009 |
| FI.BA filter | FA2009 | FI.BA filter | FA8773 | FILTRON | AP1308 |
| FRAM | CA9314 | FRIGAIR | AR03104 | GOODWILL | AG3721 |
| GOODWILL | AG372 | Hans Pries (Topran) | 721009 | Hans Pries (Topran) | 720976 |
| HENGST FILTER | E485L | HENGSTENBERG | E485L | HOFFER | 16113 |
| Japanparts | FA0603JM | JAPKO | FA0603JM | JC PREMIUM | B2C025PR |
| JP GROUP | 4118602109 | JS ASAKASHI | A0019 | KAGER | 120680 |
| KAMOKA | F228601 | KLAXCAR FRANCE | FA104Z | KNECHT | LX1451 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014016 | LEINA | QF36A00192 | LUCAS FILTERS | LFAF185 |
| M-Filter | K734 | M-Filter | K748 | M-Filter | K7341 |
| MagnetiMarelli | 152071761720 | MagnetiMarelli | 152071758666 | MagnetiMarelli | 153071760526 |
| MagnetiMarelli | 154066062480 | MALO | 1500143 | MALO | 1500022 |
| MANN-FILTER | C3485 | MANN-FILTER | C34852 | MAPCO | 60405 |
| MASTER SPORT | 3485LFPCSMS | MASTER SPORT | 34681LFPCSMS | MASTER-SPORT | 3485LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 3468LFPCSMS | MASTER-SPORT | 34681LFPCSMS | MEAT & DORIA | 16113 |
| MECAFILTER | ELP3963 | MEYLE | 11123210015 | MEYLE | 11123210002 |
| MGA | FA3220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Фильтр Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Фильтр Citroen C2 (JM_) |
| Фильтр Citroen C3 I (FC_, FN_) | Фильтр Citroen C3 II (SC_) | Фильтр Citroen C3 Pluriel (HB_) |
| Фильтр Citroen C-ELYSEE | Фильтр Peugeot 207 (WA_, WC_) | Фильтр Peugeot 1007 (KM_) |
| Фильтр Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Фильтр Peugeot PARTNER фургон (5) | Фильтр Peugeot 206 седан |
| Фильтр Peugeot 207 SW (WK_) | Фильтр Peugeot 301 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX1451 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 308, 206, 207, C2, C3, Berlingo, Partner, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Висота 1 [мм] | 57,3 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4611142 |
| Найбільша довжина [мм] | 335 |
| Рік виробництва до | 12/1985 |
| Рік виробництва після | 09/1980 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 550 ₴


