Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
4410388

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E470L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60691 | AC | PC2344E | ACDelco | PC2344E |
| ALCO (ZYPERN) | MD9708 | ALCO FILTER | MD9708 | AP XENERGY | X1521722 |
| AP-XENERGY | X1521722 | ASAM | 70295 | ASHUKI | PAL22039 |
| ASHUKI | 03964601 | AUTOMEGA | 180035610 | AUTOMEGA | 30107410635 |
| AVS AUTOPARTS | P414 | Azumi | A22512 | Blue Print | ADN12255 |
| BORG & BECK | BFA2004 | BOSCH | 0986TF0063 | BOSCH | 1457433070 |
| BOSCH | F026400202 | BOSCH | S3070 | BOSCH | 0986626840 |
| BSG | BSG30135016 | BSG | BSG30135004 | BSG | BSG63135004 |
| CHAMPION | CAF100722P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100722P | CLEAN FILTERS | MA1181 |
| COMLINE | EAF402 | CONTINENTAL | 28000200352 | Contitech | 28000200352 |
| COOPERS | PA7321 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7321 | CWORKS | B13MR0036 |
| DACO Germany | DFA1011 | DELLO | 30107410635 | DELLO | 180035610 |
| Delphi Poland S.А. | AF20052 | DENCKERMANN | A141166 | DENCKERMANN | A140294 |
| DIAMAX | DA2058 | DJ PARTS | FA1417 | DT | 1348000 |
| EURO REPAR | 1680333880 | EURO REPAR | 1680328280 | EUROREPAR | E147142 |
| EUROREPAR | 1680333880 | EUROREPAR | 1680328280 | FAST | FT37155 |
| FEBI BILSTEIN | 31151 | FENOX | FAI207 | FI.BA | FA2050 |
| FI.BA filter | FA2050 | FIL FILTER | HP2028 | FIL FILTER | HP2028R |
| FILTRON | AP0233 | FLEETGUARD | AF25841 | FOMOCO | 1C159601AC |
| FORD | 1C159601AE | FORD | 1432209 | FORD | 1C159601AC |
| FORD | 1C159601AB | FORD | 1880424 | FORD | 165190 |
| FORD | 1900519 | FORD | YC159601BB | FORD | 1C159601AD |
| FORD | YC159601B1B | FORD | M3307A01 | FORD | 4165190 |
| FORD | 4041615 | FORD | 1741635 | FORD | 4486167 |
| FORD | 1C159601AF | FORD | 1496814 | FORD OTOSAN | YC159601B1B |
| FRAM | CA8919 | FRAM | LAF8348 | Fram-Au | CA8919 |
| GM | 8212 | GM | 8460 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8460 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8212 | GM Korea | 8460 | GM Korea | 8212 |
| GOODWILL | AG227 | GUD | AG1262 | GUD FILTERS | AG1262 |
| HANS PRIES | 301659 | Hans Pries (Topran) | 301659 | HENGST FILTER | E470L |
| HENGST FILTER | E760L | HENGSTENBERG | E470L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321058 |
| HIFI FILTER | SA6068 | HOFFER | 16101 | IPS | IFA3129 |
| IPS Parts | IFA3129 | IWIS | LAT191 | JC PREMIUM | B2G055PR |
| JP GROUP | 1518610200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть | Фильтр Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) | Фильтр Ford TRANSIT ФУРГОН (FA_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Фильтр Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Фильтр Ford TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) |
| Фильтр Ford TRANSIT фургон | Фильтр Ford TRANSIT автобус |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E470L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.34000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 4410388 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 428 ₴


