Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сайлентблок подвески AUDI A4,A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
602932

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBU138
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Автомобиль с лево-/правосторонним расположением руля. |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50714 | A.B.S. | 270326 | A.B.S. | 271002 |
| A.B.S. | 270759 | AND | 15407054 | AND | 15407134 |
| AND | 15407215 | AND | 17407006 | ASAM | 70704 |
| ASAM | 70712 | AUTOMEGA | 1040705154B0 | AUTOMEGA | 1040705154D0C |
| AYWIPARTS | AW1421367 | Bendix | 045374B | BIRTH | 2602 |
| BIRTH | 2147 | BOGE | 88133A | BOGE | 87717A |
| BOGE | 88113A | BOGE | 88127A | BOGE | 88358A |
| BORG & BECK | BSK6121 | BUGIAD | BSP20231 | COMLINE | CRB3035 |
| Corteco | 80004732 | Corteco | 21652949 | Delphi Poland S.А. | TD437W |
| DITAS | A25774 | DYS | 37061385 | ETS | 31SB334 |
| FAG | 829009410 | FAI AutoParts | SS623 | FEBI BILSTEIN | 10019 |
| FEBI BILSTEIN | 19926 | FEBI BILSTEIN | 30696 | Federal Mogul | AUSB7357 |
| Federal Mogul | VOSB1362 | FIRST LINE | FSK6121 | FLENNOR | FL4431J |
| FLENNOR | FL505J | FORTUNE LINE | FZ9616 | FRAP | SB1733 |
| GKN | 410796 | GSP | 510136 | Hans Pries (Topran) | 110715 |
| Hans Pries (Topran) | 108645 | Hans Pries (Topran) | 107676 | HUTCHINSON | 590086 |
| HUTCHINSON | 590342 | IMPERGOM | 1718 | JP GROUP | 1140204700 |
| JP GROUP | 1140201800 | JP GROUP | 1140203800 | KAMOKA | 8800204 |
| KAWE | FL505J | KAWE | FL4431J | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230400 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230398 | Lemforder | 17661 | Lemforder | 3576501 |
| Lemforder | 3537801 | Lemforder | 3537901 | Lemforder | 2590901 |
| Lemforder | 1393001 | Lemforder | 2931801 | Lemforder | 2707701 |
| Lemforder | 1766101 | Lemforder | 25909 | LYNX | C8027 |
| MALO | 177221 | MAPCO | 36915 | MAPCO | 33876 |
| MASTER SPORT | 25909PCSMS | MASTER-SPORT | 29318PCSMS | MASTER-SPORT | 25909PCSMS |
| MAXGEAR | 722495 | MAXGEAR | 720676 | Metalcaucho | 04137 |
| METZGER | 82005508 | METZGER | 52005508 | MEYLE | 1004070070HD |
| MEYLE | 1004070024HD | Monroe | L29869 | Monroe | L29845 |
| Monroe | L29868 | MOOG | VOSB0039 | MOTAQUIP | LVSK851 |
| NK | 5104717 | OCAP | 1215155 | Optimal | G9616 |
| Optimal | F85542 | ORIGINAL IMPERIUM | 1718 | ORIGINAL IMPERIUM | 1721 |
| OSSCA | 01721 | PATRON | PSE1288 | PORSCHE | 8D0407515C |
| PROFIT | 23070002 | PROFIT | 23070316 | Quinton Hazell | EMS2694 |
| RIDER | RD3445985427 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 (4B2, C5) | Сайлентблок Audi A6 Avant (4B5, C5) | Сайлентблок Audi A4 Avant (8D5, B5) |
| Сайлентблок Audi A6 Avant (4F5, C6) | Сайлентблок Audi A4 (8D2, B5) | Сайлентблок Audi A6 (4F2, C6) |
| Сайлентблок Audi A4 Avant (8ED, B7) | Сайлентблок Audi A4 (8EC, B7) | Сайлентблок Audi A4 (8E2, B6) |
| Сайлентблок Audi A4 Avant (8E5, B6) | Сайлентблок Audi A8 (4D2, 4D8) | Сайлентблок Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) |
| Сайлентблок Audi A8 (4E2, 4E8) | Сайлентблок Audi A6 Allroad (4FH, C6) | Сайлентблок Audi ALLROAD (4BH, C5) |
| Сайлентблок Seat EXEO (3R2) | Сайлентблок Seat EXEO ST (3R5) | Сайлентблок Skoda SUPERB I (3U4) |
| Сайлентблок VW PASSAT (3B2) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B5) | Сайлентблок VW PASSAT (3B3) |
| Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B6) | Сайлентблок VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBU138 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Место установки | Задний |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 10.1 мм |
| Диаметр внешний | 46.4 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для лево-/правосторонним управлением |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 45 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 602932 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 213 ₴


