Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HYUNDAI i30, KIA CEE'D передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69351951

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3450
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37442 | A.B.S. | 37592 | A.B.S. | 37592OE |
| A.B.S. | P30034 | ABE | C10321ABE | AISIN | BPHY1003 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 3328ZK2JA | APEC braking | PAD1350 | APEC braking | PAD1555 |
| ASHIKA | 50K0009 | ASHUKI | 10809130 | ASIMCO | KD9740 |
| ATE | 13046057422 | Bendix | 572577 | Bendix | 572577B |
| Blue Print | ADG042130 | Blue Print | ADG04261 | Blue Print | ADG04277 |
| Blue Print | ADG04263 | BORG & BECK | BBP1868 | BOSCH | 0986424811 |
| BOSCH | 0986AB1279 | BOSCH | 0986AB3094 | BOSCH | 0986TB2460 |
| BOSCH | 0986TB3041 | BOSCH | 0986494995 | BOSCH | BP949 |
| Brake ENGINEERING | PA1644 | Brake ENGINEERING | PA1867 | BRECK | 239660070110 |
| BREMBO | P30034 | BREMBO | P30034N | BREMSI | BP3147 |
| BSF | 10822 | CHAMPION | 572577CH | Cifam | 8225130 |
| COBREQ | N1247 | COMLINE | ADB31277 | COMLINE | ADB31798 |
| COMLINE | CBP31277 | COMLINE | CBP31798 | CTR | CKKH40 |
| CTR | CKKK21 | CTR | GK0494 | CTR | GK0527 |
| Delphi Poland S.А. | LP1819 | Delphi Poland S.А. | LP2344C | DENCKERMANN | B110952 |
| DJ PARTS | BP1109 | DJ PARTS | BP2156 | Don | PCP1078 |
| Dr!ve+ | DP1010100797 | DURON | DBP201869 | E.T.F. | 121147 |
| EUROBRAKE | 5502223506 | FEBEST | 2201CERIIF | FENOX | BP43019 |
| FERODO | FDB4448 | FERODO | FSL1869 | FERODO | FDB1869 |
| FIT | FP0001 | FOMAR Friction | FO912181 | fri.tech. | 5290 |
| FriCo | FC609 | FRICTIONMASTER | MKD1397 | FRIGAIR | PD28504 |
| FTE | BL1935A2 | GALFER | B1G12010022 | GIRLING | 6133429 |
| GIRLING | 6134509 | GKN | 32460 | GOODWILL | 1074F |
| Hans Pries (Topran) | 820691 | Hans Pries (Topran) | 820693 | HELLA | 8DB355010611 |
| HELLA | 8DB355024251 | HELLA | 8DB355028091 | HELLA PAGID | 8DB355010611 |
| HELLA PAGID | 8DB355024251 | HELLA PAGID | 8DB355028091 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600319 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600319 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600330 | HSB GOLD | HP1020 |
| ICER | 181540 | Intelli | D233E | IPS Parts | IBD1K09 |
| Japanparts | PAK09AF | JAPKO | 50K09 | Juratek | JCP1869 |
| Jurid | 572577J | Jurid | 572577JC | KAGER | 350824 |
| KAISHIN | FK11163 | KAMOKA | 101202 | KAMOKA | JQ101202 |
| KASHIYAMA | D11163MH | KAVO PARTS | BP3043 | KAVO PARTS | KBP4004 |
| KAVO PARTS | KBP3036 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai i30 (FD) | Колодка Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Колодка Hyundai i30 (GD) |
| Колодка Hyundai i30 купе | Колодка KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) | Колодка KIA CEE'D SW (ED) |
| Колодка KIA PRO CEE'D (ED) | Колодка KIA CEE'D (JD) | Колодка KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) |
| Колодка KIA PRO CEEгD | Колодка Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3450 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Renault, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/840 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69351951 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | MANDO |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 486 ₴


