Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MAZDA 6 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328889

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3501
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P49039 | A.B.S. | 37668OE | A.B.S. | 37668 |
| ABE | C13062ABEP | ABE | C13062ABE | ACKOJA | A320065 |
| ADVICS | SN143P | AISIN | BPMZ1009 | AISIN | SN143P |
| AISIN | E1N071 | AKEBONO | AN759WKE | AKEBONO | AN759WK |
| AP XENERGY | X41013 | AP XENERGY | X41014 | AP-XENERGY | X41013 |
| AP-XENERGY | X41014 | APEC braking | PAD1698 | APEC braking | PD3304 |
| ASAM | 77105 | ASHIKA | 5003346 | ASHUKI | M05038 |
| ASM | FR257099 | ATE | 605610 | ATE | 13046056102 |
| AYWIPARTS | AW1810125 | Bendix | 572628B | Bendix | 572628J |
| BENDIX Braking | BPD1451 | BENDIX Braking | BPD1611 | Blue Print | ADM54296 |
| BORG & BECK | BBP2027 | BOSCH | 0986494860 | BOSCH | 0986494221 |
| BOSCH | 0986494860 | Brake ENGINEERING | PA1936 | BRAXIS | AB0157 |
| BRAXIS | AB0207 | BRAXIS | AB0267 | BRAXIS | AA0086 |
| BREMBO | P49039 | BREMBO | P49060 | BREMBO | P49039N |
| BREMSI | BP3343 | CAR | PNT1681 | CHAMPION | 572628CH |
| Cifam | 8229240 | COBREQ | N185 | COMLINE | ADB31787 |
| COMLINE | CBP31787 | CTR | CKF65 | CTR | GK0210 |
| CTR | CKF69 | CWORKS | C11NR0038 | DACO Germany | 322222 |
| DAFMI | D515E | DANAHER | DBP21111 | DANAHER | DBP2111 |
| DEEVO | BP59060 | Delphi Poland S.А. | LP2111 | Delphi Poland S.А. | LP2325C |
| DENCKERMANN | B110986 | Don | PCP1592 | Dr!ve+ | DP1010100078 |
| E.T.F. | 121343 | EUROBRAKE | 5502223255 | EUROREPAR | 1686266580 |
| FBK | FD3864M | FEBEST | 0501GHF | FEBI BILSTEIN | 175208 |
| FERODO | FDB4062 | FERODO | FDB4062D | FIT | FP1164 |
| FORD | 9E5Z2001A | FORD | 6E5Z2001C | FORD | 6E5Z2001B |
| FREMAX | FBP1524 | Fremax Brakes | FBP1524 | fri.tech. | 8860 |
| FriCo | FC1557 | FRICTION MASTER | CMX1164 | FRICTIONMASTER | CMX1164 |
| FRICTIONMASTER | MKD1164 | FTE | 9002111 | FTE | BL2554A1 |
| GALFER | B1G12010812 | GH | GH412222 | GIRLING | 6135019 |
| GOODWILL | 1043F | HAGEN | GP1475 | HELLA | 8DB355029661 |
| HELLA | 8DB355025441 | HELLA | 8DB355023991 | HELLA | 8DB355030651 |
| HELLA | 8DB355013701 | HELLA | 8DB355013761 | HELLA PAGID | 8DB355030651 |
| HELLA PAGID | 8DB355029661 | HELLA PAGID | 8DB355025441 | HELLA PAGID | 8DB355023991 |
| HELLA PAGID | 8DB355013761 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Колодка Mazda 6 СЕДАН (GH) | Колодка Mazda 6 универсал (GH) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2302 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328889 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 772 ₴


