Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 054
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37400 | A.B.S. | 37400OE | A.B.S. | P83046 |
| A.B.S. | 1218Q | ABE | C12106ABE | ACDelco | AC608281D |
| AISIN | A1N190 | AISIN | BPTO1001 | ALLIED SIGNAL | 572485J |
| ALLIED SIGNAL | 572485B | APEC braking | PD3079 | APEC braking | PAD1333 |
| ASHIKA | 5002206 | ASHUKI | T11258 | ATE | 13046058132 |
| ATE | 1304605813202 | ATE | 605813 | AYWIPARTS | AW1810380 |
| Barum | BA2295 | Bendix | 598665 | Bendix | 572485 |
| Bendix | 572485B | Blue Print | ADT342141 | BORG & BECK | BBP1854 |
| BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986494027 |
| BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986424774 |
| BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986424831 | BOSCH | 0986495083 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986TB2463 | BOSCH | BP969 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986494132 |
| BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494170 | Brake ENGINEERING | PA1613 |
| BRECK | 237680070110 | BREMBO | P83046N | BREMBO | P83046 |
| BREMBO | P23087 | BREMBO | P83046 | BREMSI | BP3094 |
| BSF | 10731 | CHAMPION | 572485CH | Cifam | 8224500 |
| COMLINE | ADB31140 | COMLINE | CBP31140 | CTR | GK1167 |
| CTR | CKT154 | DAFMI | D126E | Delphi Poland S.А. | LP1786 |
| DENCKERMANN | B110894 | DJ PARTS | BP1236 | Don | PCP1077 |
| Dr!ve+ | DP1010100876 | DURON | DBP371648 | E.T.F. | 121094 |
| ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502224562 | FEBEST | 0101AZT250F |
| FEBI BILSTEIN | 16653 | FENOX | BP43049 | FERODO | FSL1648 |
| FERODO | FQT1651 | FERODO | FQT1648 | FERODO | FDB1648W |
| FERODO | FDB1648 | FI.BA filter | FBP1576 | FIT | FP1046 |
| FLENNOR | FB210619 | FOMAR Friction | FO924281 | fri.tech. | 4660 |
| FRIGAIR | PD15505 | FTE | BL1959A2 | G.U.D | GBP104602 |
| GALFER | B1G10206622 | GIRLING | 6133364 | GKN | 32857 |
| HELLA | 8DB355029051 | HELLA | 8DB355017321 | HELLA PAGID | 8DB355029051 |
| HELLA PAGID | 8DB355017321 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602112 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602112 |
| ICER | 181573 | Intelli | D126E | IPS Parts | IBD1277 |
| Japanparts | PA206AF | Japanparts | JPA206AF | JAPKO | 50206 |
| JP GROUP | 4863602519 | Juratek | JCP1648 | Jurid | 572485J |
| Jurid | 572485D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota AVENSIS (_T25_) | Колодка Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) | Колодка Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) |
| Колодка Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494054 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 150.4 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272088 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 459 ₴


