Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900268073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 154
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37703TY | 4U Autoparts | 37703TY | A.B.S. | P83089 |
| A.B.S. | 37545 | ABE | C22034ABEP | ABE | C22034ABE |
| ACDelco | AC0581281D | ACDelco | 19374047 | ACKOJA | A700028 |
| ADVICS | SN221 | ADVICS | SN134 | AISIN | BPTO2007 |
| AISIN | SN134 | AISIN | A2N130 | AISIN | SS134S |
| ALLIED SIGNAL | 572595J | ALLIED SIGNAL | 572595B | AND | 39698039 |
| AND | 39698043 | AP XENERGY | X41032 | APEC braking | PAD1591 |
| APEC braking | PD3230 | ASAM | 55386 | ASHIKA | 5102218 |
| ASHUKI | 10835302 | ASM | FR256997 | ATE | 13046057652 |
| ATE | 13046057652 | ATE | 605765 | Bendix | 572595B |
| Bendix | DB1832 | BENDIX Braking | BPD1271 | Blue Print | ADT342168 |
| Blue Print | ADT342168 | BORG & BECK | BBP1990 | BOSCH | 0986494154 |
| BOSCH | 0986494346 | Brake ENGINEERING | PA1748 | BRAXIS | AA0174 |
| BRECK | 243380070400 | BREMBO | P83089 | BREMBO | P83089N |
| BREMSI | BP3252 | CAR | PNT1821 | CHAMPION | 572595CH |
| Cifam | 8227490 | COBREQ | N1469 | COMLINE | ADB01581 |
| COMLINE | CBP01581 | CTR | CKT50 | CTR | GK1064 |
| DACO Germany | 323911 | DAFMI | D136E | DAIHATSU | 0446633160 |
| DAIHATSU | 0446633180 | DAIHATSU | 0446642060 | DEEVO | BP60200 |
| Delphi Poland S.А. | LP2004 | DENCKERMANN | B111190 | DIAMAX | N09567 |
| DJ PARTS | BP1638 | Don | PCP1096 | Dr!ve+ | DP1010100112 |
| DURON | DBP371892 | DYNAMATRIX | DBP1892 | E.T.F. | 121252 |
| EUROBRAKE | 5502224577 | EUROREPAR | 1623062380 | EUROREPAR | 1682319980 |
| FEBI BILSTEIN | 16651 | FENOX | BP43068 | FERODO | FSL1892 |
| FERODO | FDB1892D | FERODO | FDB1892 | FI.BA filter | FBP2081 |
| FIT | FP1212 | FOMAR Friction | FO932881 | Fomar Roulunds | 932881 |
| fri.tech. | 7650 | FRIGAIR | PD15520 | FTE | BL2517A1 |
| FTE | 9005091 | G.U.D | GBP123100 | GALFER | B1G12010222 |
| GIRLING | 6134269 | GOODWILL | 2114R | Hans Pries (Topran) | 600611 |
| HELLA | 8DB355024381 | HELLA | 8DB355006881 | HELLA | 8DB355034311 |
| HELLA | 8DB355028441 | HELLA PAGID | 8DB355034311 | HELLA PAGID | 8DB355028441 |
| HELLA PAGID | 8DB355006881 | HELLA PAGID | 8DB355024381 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3612035 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612035 | Hi-Q | SP2081 | IAP QUALITY PARTS | 70417059 |
| IAP QUALITY PARTS | 70417059P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota RAV 4 III (_A3_) | Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) | Колодка Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494154 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 96.7 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, RAV4, Camry, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.90000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 75 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900268073 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 115 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474472 |
- Цена: 1 078 ₴


