Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный RENAULT (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
440084

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E417L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60282 | AC | PC2443E | ALCO FILTER | MD9714 |
| ALPHA FILTER | AF1660 | AMC Filter | NA2629 | ASAM | 70307 |
| ASHIKA | 2001131 | ASHUKI | 03962501 | AUTOMEGA | 180021310 |
| AUTOMEGA | 3044160403 | AVS AUTOPARTS | PA418 | Blue Print | ADN12241 |
| BORG & BECK | BFA2026 | BOSCH | 0986TF0034 | BOSCH | 1457433531 |
| BOSCH | F026401702 | BOSCH | S3531 | BSG | BSG65135013 |
| CHAMPION | CAF100737P | CHAMPION | U737606 | CLEAN FILTERS | MA1144 |
| COMLINE | EAF405 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7347 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7522 |
| DELLO | 30770104770096 | Delphi Poland S.А. | AF20058 | DENCKERMANN | A140339 |
| DENCKERMANN | A140339 | DIAMAX | DA2012 | DJ PARTS | FA1628 |
| EUROREPAR | E147024 | FAST | FT37168 | FEBI BILSTEIN | 31265 |
| FI.BA filter | FA8730 | FIL FILTER | HP2055 | FILTRON | AP1342 |
| FRAM | CA9098 | FRAM | CA10251 | FRIGAIR | AR09103 |
| GENERAL MOTORS | 4413851 | GM | 93187335 | GM | 4402614 |
| GM | 9110614 | GM | 93161283 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4402614 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4416403 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9110614 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93161283 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93187335 | GM Korea | 93161283 | GM Korea | 93187335 |
| GM Korea | 9110614 | GM Korea | 4402614 | Hans Pries (Topran) | 207026 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321061 | HOFFER | 16392 | IFA | 7282 |
| IPS Parts | IFA3131 | Japanparts | FA131S | Japanparts | JFA131S |
| JAPKO | 20131 | JC PREMIUM | B2R029PR | JC PREMIUM | B2S001PR |
| JP GROUP | 1218608900 | JS ASAKASHI | A0001 | KAGER | 120017 |
| KAISHIN | A10121 | KAMOKA | F202301 | KARMANN | E417L |
| KAVO PARTS | NA2629 | KLAXCAR FRANCE | FA048z | KNECHT | LX704 |
| KNECHT | LX7041 | KOLBENSCHMIDT | 50014170 | KOSHIMO | 18020082046 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1715241 | LUCAS FILTERS | LFAF101 | LYNX | LA244 |
| M-Filter | K470 | MagnetiMarelli | 152071760826 | MagnetiMarelli | 154003281650 |
| MagnetiMarelli | 600000030690 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015208 | MANN-FILTER | C32511 |
| MANN-FILTER | C3251 | MAPCO | 60047 | MASTER-SPORT | 3251LFPCSMS |
| MASUMA | MFAE428 | MAXGEAR | 260108 | MDR | MAF3131 |
| MEAT&DORIA | 16392 | MECAFILTER | ELP3853 | METAL LEVE | LX999 |
| MEYLE | 6120834006 | MGA | FA3004 | MISFAT | P418 |
| MOTAQUIP | VFA50 | MULLER FILTER | PA282 | NIPPARTS | J1321052 |
| Nissan | 1654600Q0A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Фильтр Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Фильтр Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Фильтр Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Фильтр Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Фильтр Opel MOVANO COMBI (X70) |
| Фильтр Opel MOVANO ФУРГОН (X70) | Фильтр Renault SCENIC I ВЭН (JA0/1_, FA0_) | Фильтр Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Фильтр Renault KANGOO (KC0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I (BA0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Фильтр Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Фильтр Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Фильтр Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Фильтр Renault TRAFIC II автобус (JL) | Фильтр Renault TRAFIC II фургон (FL) | Фильтр Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Фильтр Renault ESPACE III (JE0_) | Фильтр Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Фильтр Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Фильтр Renault MASTER II автобус (JD) | Фильтр Renault MASTER II фургон (FD) | Фильтр Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E417L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 440084 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 322 ₴


