Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный IVECO /V475 (пр-во CHAMPION)

КОД ТОВАРА
4611902053

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100475C
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60920 | AC | PC2613E | AC | A2113C |
| ACDelco | PC2613E | AHLMANN | 4198305A | ALCO (ZYPERN) | MD7398 |
| ALCO FILTER | MD7398 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 2995070 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 8032064 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1903669 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1930589 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 2992677 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 504362923 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 2997050 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 504023259 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 504064501 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 151849148 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 99478393 |
| AP XENERGY | X159285 | AP-XENERGY | X159285 | ASHUKI | PAL22501 |
| ATLAS COPCO | 4198305A | ATLAS COPCO | 2981124 | ATLAS COPCO | 2981113 |
| AVS AUTOPARTS | RM954 | BALDWIN | RS3544 | BALDWIN | RS3544 |
| Bergkraft | BK8600669 | BERNHARDT | DAF1142 | Blue Print | ADBP220006 |
| BOMAG | 05730100 | BORG & BECK | BFA2125 | BOSCH | 1457433332 |
| BOSS FILTERS | BS01109 | BREMSI | FA0128 | BREMSI | FA0129 |
| CASE IH | 1931161 | CASE IH | 222421A1 | CASE IH | 6190627M1 |
| CASE IH | 87418364 | CASE IH | 87718008 | CASE IH | 47132345 |
| CATERHAM | 1106326 | CATERPILLAR | 1318902 | CATERPILLAR | 2124477 |
| CATERPILLAR | 1106326E | CHAMPION | CAF100475C | CHAMPION | V475 |
| CHAMPION | V475606 | CLAAS | 6000105759 | CLEAN FILTERS | MA1412 |
| CLEAN FILTERS | MA1412A | CNH | 84217229 | COMLINE | EAF749 |
| COOPERS | FLI6926 | COOPERSFIAAM FILTERS | FLI6926 | DENCKERMANN | A140563 |
| DEUTZ | 001022530 | DEUTZ | 090013816 | DEUTZ-FAHR | 090013816 |
| DEUTZ-FAHR | 001022530 | DIAMAX | DA2111 | DONALDSON | P786055 |
| DONALDSON | P770589 | DONALDSON | P828889 | DONALDSON | P828889 |
| DONALDSON | P772580 | DONALDSON | P772580 | Donaldson-AU | P828889 |
| Donaldson-AU | P772580 | DT | 717008 | DURER | A3089 |
| DYNAMATRIX | DAF1142 | EURO REPAR | 1680345680 | EUROFILTER | 2208 |
| EUROFILTER | 220008 | EUROREPAR | 1680345680 | EUROREPAR | 1616267780 |
| FAST | FT37077 | FEBI BILSTEIN | 33770 | FI.BA | FC478 |
| FI.BA filter | FC478 | FIAT-HITACHI | 2992677 | FIAT-HITACHI | 1903669 |
| FIATALLIS | 1903669 | FIATALLIS | 2992677 | FIATALLIS | 8032064 |
| FIATALLIS | 99478393 | FIATALLIS | 1930589 | FIL FILTER | HP2507 |
| FIL FILTER | HP2507A | FILTREC | HP2507A | FILTREC | HP2507 |
| FILTRON | AR285 | FLEETGUARD | AF25557 | FLEETGUARD | AF25292 |
| FLEETGUARD | AF25557 | FLEETGUARD | AF25352 | FRAM | CA5741 |
| FRAM | CA8737 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100475C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Champion |
| Высота | 355 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 164 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily, Massif |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CHAMPION |
| Вес (кг) | 1.05000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4611902053 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 694 ₴


