Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный AUDI (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46102138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C37153
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60146 | 4U | 33717VV | 4U Autoparts | 33717VV |
| AC | 01EFA140 | AC | PC2515E | AC | PC958 |
| ACDelco | PC2515E | ALCO (ZYPERN) | MD9422 | ALCO FILTER | MD9422 |
| ALPHA FILTER | AF1612 | AND | 23129009 | AND | 32129007 |
| AND | 3C129004 | AP XENERGY | X1521562 | AP-XENERGY | X1521562 |
| ASAM | 70341 | ASHIKA | FA0901JM | ASHUKI | PAL22005 |
| AUTOMEGA | 180025010 | AUTOMEGA | 3012906201J0 | AVS AUTOPARTS | PA077 |
| Azumi | A33085 | BALDWIN | PA4111 | BERNHARDT | DAF684 |
| BIG FILTER | GB9678 | BIG-фильтр | GB9678 | Blue Print | ADV182219 |
| Blue Print | ADV182245 | BORG & BECK | BFA2008 | Borsehung | B12810 |
| Borsehung | B18293 | BOSCH | 0986B02310 | BOSCH | 0986626848 |
| BOSCH | 0986AF2103 | BOSCH | 1457433714 | BOSCH | 14574337140B0 |
| BOSCH | 1457433804 | BOSCH | 9457949714 | BOSCH | S3714 |
| BREMSI | FA0203 | BSG | BSG90135001 | BUGIAD | BSP20648 |
| CHAMPION | CAF100562P | CHAMPION | U562 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100562P |
| CLEAN FILTERS | MA1061 | COMLINE | EAF035 | CONTINENTAL | 28000200012 |
| Contitech | 28000200012 | COOPERS | PA7216 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7216 |
| DACO Germany | DFA0200 | DELLO | 180025010 | DELLO | 3012906201J0 |
| Delphi Poland S.А. | AF0273 | Delphi Poland S.А. | EFA922 | DENCKERMANN | A140012 |
| DIAMAX | DA2010 | DJ PARTS | FA1690 | Dr!ve+ | DP1110100060 |
| DURER | A3002 | DYNAMATRIX | DAF684 | EURO REPAR | 1680333780 |
| EURO REPAR | 1682263380 | EUROREPAR | 1680333780 | EUROREPAR | 1682263380 |
| EUROREPAR | E147030 | EUROREPAR | E147253 | FEBI BILSTEIN | 14056 |
| FEBI BILSTEIN | 31476 | FENOX | FAI132 | FI.BA | FA1460 |
| FI.BA filter | FA1460 | FIL FILTER | HP2046 | FILTRON | AP1491 |
| FRAM | AF7935 | FRAM | CA5827 | FRAM | CA8602 |
| Fram-Au | CA5827 | FRIGAIR | AR10104 | GOODWILL | AG212 |
| GOODWILL | AG2121 | GUD | AG920 | GUD FILTERS | AG920 |
| GUELDNER | AG920 | HANS PRIES | 107756 | HANS PRIES | 112385 |
| Hans Pries (Topran) | 107756 | Hans Pries (Topran) | 112385 | HENGST FILTER | E301L |
| HENGST FILTER | E301L01 | HENGSTENBERG | E301L | HIFI FILTER | SA5020 |
| HOFFER | 16628 | HOLA | SA126 | Interparts | IPAP078 |
| IWIS | LAT136 | Japanparts | FA0901JM | JAPKO | FA0901JM |
| JC PREMIUM | B2W025PR |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8L1) | Фильтр Audi TT (8N3) | Фильтр Audi TT Roadster (8N9) |
| Фильтр Seat LEON (1M1) | Фильтр Seat TOLEDO II (1M2) | Фильтр VW GOLF IV (1J1) |
| Фильтр VW BORA (1J2) | Фильтр VW GOLF IV Variant (1J5) | Фильтр VW BORA VARIANT (1J6) |
| Фильтр VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Фильтр VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C37153 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.09000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46102138 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 621 ₴


