Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный MB SPRINTER, VITO (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
6411112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E240L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60616 | 4U | 33072MR | 4U Autoparts | 33072MR |
| AC | PC2578E | AC | PC964 | ALCO (ZYPERN) | MD9362 |
| ALCO FILTER | MD9362 | ALFAROME/FIAT/LANCI | K05103554AB | ALPHA FILTER | AF1609s |
| ALPHA FILTER | Ф1609 | ALPHA FILTER | Ф1609s | AND | 3C129008 |
| AP XENERGY | X1521871 | AP-XENERGY | X1521871 | ASAM | 70339 |
| ASHIKA | FA0513JM | AUTOMEGA | 180025710 | AUTOMEGA | 3012906202D0B |
| Azumi | A31063 | BALDWIN | PA4600 | Blue Print | ADU172228 |
| Blue Print | ADU172229 | Blue Print | ADU172229 | BORG & BECK | BFA2067 |
| BOSCH | 0986TF0035 | BOSCH | 1457433748 | BOSCH | 1457433748850 |
| BOSCH | S3748 | BOSCH DIAGNOSTICS | 1457433748 | BREMSI | FA1252 |
| BSG | BSG60135001 | BUGIAD | BSP20931 | CHAMPION | CAF100871P |
| CHAMPION | U692606 | CHAMPION | U871606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100871P |
| CHAMPION LUBRICANTS | U692606 | CHAMPION LUBRICANTS | U871606 | CHRYSLER | 05103554AA |
| CHRYSLER | 05103554AB | CHRYSLER | 05103555AA | CHRYSLER | 5103554AA |
| CHRYSLER | 5103555AA | CHRYSLER | 5103554AB | CLEAN FILTERS | MA1066 |
| COMLINE | EAF259 | CONTINENTAL | 28000242112 | Contitech | 28000242112 |
| COOPERS | PA7229 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7229 | DACO Germany | DFA2206 |
| DELLO | 180025710 | DELLO | 3012906202D0B | Delphi Poland S.А. | AF0367 |
| DENCKERMANN | A140008S | DENCKERMANN | A140008 | DENCKERMANN | A140008 |
| DIAMAX | DA2042 | DJ PARTS | FA1769 | DJ PARTS | FA1697 |
| DODGE | 05103554AA | DODGE | 05103554AB | DODGE | 05103555AA |
| DODGE | 5103554AA | DODGE | 5103554AB | DODGE | 5103555AA |
| DONALDSON | P612826 | Donaldson-AU | P612826 | DT | 464360 |
| DT | 467905 | EUROREPAR | 1682343680 | EUROREPAR | E147052 |
| FAST | FT37140 | FEBI BILSTEIN | 26089 | FEBI BILSTEIN | 26989 |
| FENOX | FAI197 | FI.BA | FA2010 | FI.BA filter | FA2010 |
| FIL FILTER | HP2029 | FILTRON | AP157 | FLEETGUARD | AF25306 |
| FORD | 1221029 | FRAM | CA5857 | FRAM | CA5875 |
| Fram-Au | CA5875 | GOODWILL | AG221 | GUD | AG916 |
| GUD FILTERS | AG916 | HANS PRIES | 109046 | Hans Pries (Topran) | 109046 |
| HENGST FILTER | E240L | HENGSTENBERG | E240L | HIFI FILTER | SA5064 |
| HOFFER | 16596 | IFA | 7616 | Interparts | IPAP071 |
| Japanparts | FA0513JM | JAPKO | FA0513JM | JC PREMIUM | B2W016PR |
| JP GROUP | 1118603000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) |
| Фильтр Mercedes-Benz VITO автобус (638) | Фильтр Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Фильтр Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
| Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (905) | Фильтр Mercedes-Benz SPRINTER самосвал (905) | Фильтр VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 |
| Фильтр VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Фильтр VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E240L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.46000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 6411112 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 245 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 705 ₴


