Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. BMW 525I задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900271493

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 766
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Динамика торможения/движения по осн |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37647 | A.B.S. | P06033 | A.B.S. | P06039 |
| A.B.S. | 37631 | A.B.S. | P06056 | ABE | C2B020ABE |
| ABE | C2B019ABE | ABE | C2B012ABE | AISIN | BPBM2004 |
| ALLIED SIGNAL | 573224JC | ALLIED SIGNAL | 573224J | ALLIED SIGNAL | 573224B |
| APEC braking | PAD1611 | APEC braking | PD3341 | APEC braking | PD3338 |
| APEC braking | PD3154 | APEC braking | PAD1643 | APEC braking | PAD1344 |
| ATE | 13047071742 | ATE | 13046071742 | ATE | 607174 |
| AYWIPARTS | AW1810372 | AYWIPARTS | AW1810240 | Barum | BA2240 |
| Bendix | 573224B | Bendix | DB1694 | Bendix | 573224 |
| Blue Print | ADB114202 | Blue Print | ADB114209 | BMW/MINI | 34216763044 |
| BMW/MINI | 34216776937 | BMW/MINI | 34212339290 | BMW/MINI | 34216758870 |
| BMW/MINI | 34216761285 | BMW/MINI | 34212339276 | BORG & BECK | BBP1961 |
| BORG & BECK | BBP2183 | BOSCH | BP472 | BOSCH | 0986TB2206 |
| BOSCH | 0986TB3034 | Brake ENGINEERING | PA1562 | Brake ENGINEERING | PA1830 |
| Brake ENGINEERING | PA1847 | BRECK | 237320070200 | BREMBO | P06039X |
| BREMBO | P06039 | BREMBO | P06056 | BREMBO | P06033X |
| BREMBO | P06033N | BREMBO | P06033 | BREMBO | P06039N |
| BREMBO | P06056 | BREMBO | P06033 | BREMSI | BP3509 |
| BREMSI | BP3173 | BSF | 10685 | CHAMPION | 573224CH |
| Cifam | 8226440 | COMLINE | ADB01671 | COMLINE | ADB06001 |
| COMLINE | ADB01205 | COMLINE | CBP01671 | Delphi Poland S.А. | LP1927 |
| DENCKERMANN | B111141 | DENCKERMANN | B111143 | DJ PARTS | BP2348 |
| DJ PARTS | BP2334 | Don | PCP1030 | Dr!ve+ | DP1010100341 |
| Dr!ve+ | DP1010100768 | Dr!ve+ | DP1010100895 | DURON | DBP211748 |
| E.T.F. | 121509 | E.T.F. | 121173 | EUROBRAKE | 5502221526 |
| FEBI BILSTEIN | 16633 | FEBI BILSTEIN | 16587 | FEBI BILSTEIN | 16466 |
| FENOX | BP43307 | FERODO | FDB1748 | FERODO | FSL1748 |
| FIT | FP1042 | FIT | FP2253E | FOMAR Friction | FO931181 |
| FOMAR Friction | FO930181 | fri.tech. | 6600 | fri.tech. | 6604 |
| FRIGAIR | PD02510 | FTE | BL1875A2 | GALFER | B1G10208032 |
| GALFER | B1G10205882 | GIRLING | 6117272 | GIRLING | 6117302 |
| GKN | 32966 | Hans Pries (Topran) | 501245 | HELLA | 8DB355010471 |
| HELLA PAGID | 8DB355010471 | HELLA PAGID | 8DB355031301 | ICER | 181684 |
| JP GROUP | 1463700410 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 5 (E60) | Колодка BMW 3 Touring (E91) | Колодка BMW 5 Touring (E61) |
| Колодка BMW 3 (E90) | Колодка BMW 3 купе (E92) | Колодка BMW X5 (E70) |
| Колодка BMW X6 (E71, E72) | Колодка BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) | Колодка BMW X5 (F15, F85) |
| Колодка BMW 6 (E63) | Колодка BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) | Колодка BMW X1 (E84) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424766 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900271493 |
| Номер ходової частини до | 074464 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474366 |
- Цена: 1 534 ₴


