Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный AUDI, VW, SKODA (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
531153

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E206L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60327 | AC | 01EFA032 | AC | PC2281E |
| AC | PC2282E | AC | PC2283E | AC | PC488 |
| AC | PC2285E | ACDelco | PC2281E | ACDelco | PC2283E |
| ALCO FILTER | MD9090 | ALCO FILTER | MD9252 | ALPHA FILTER | AF1608s |
| AND | 23133001 | AND | 3C133001 | ASAM | 70332 |
| ASHIKA | 2005510 | ASHIKA | 2009923 | AUTOMEGA | 180018510 |
| AUTOMEGA | 301330843058 | AVS AUTOPARTS | PA304 | BALDWIN | PA4091 |
| BIG FILTER | GB9514 | BIG FILTER | GB9606 | Blue Print | ADG02207 |
| BMW/MINI | 1747280 | BORG & BECK | BFA2032 | BORG & BECK | BFA2038 |
| Borsehung | B12804 | BOSCH | 0986B02316 | BOSCH | 1457429870 |
| BOSCH | 1457433310 | BOSCH | 1457433763 | BOSCH | 145743376344N |
| BOSCH | 1457433698 | BOSCH | S9870 | BOSCH | 1457429870 |
| BSG | BSG90135002 | BUGIAD | BSP20649 | CHAMPION | U569606 |
| CHAMPION | CAF100570P | CHAMPION | CAF100569P | CHAMPION | CAF100567P |
| CHAMPION | U567 | CHAMPION | U567606 | CLEAN FILTERS | MA699A |
| CLEAN FILTERS | MA699 | COMLINE | EAF042 | COMLINE | EAF082 |
| COMLINE | EAF489 | COOPERS | PA7091 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7091 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7090 | DELLO | 1008340285 | DELLO | 180018510 |
| DELLO | 301330843058 | DELLO | 3008340285 | Delphi Poland S.А. | EFA919 |
| Delphi Poland S.А. | AF0104 | DENCKERMANN | A140022 | DIAMAX | DA2659 |
| DJ PARTS | FA1616 | FEBI BILSTEIN | 11210 | FENOX | FAI120 |
| FI.BA filter | FA3260 | FIL FILTER | HP2032 | FILTRON | AP0631 |
| FORD | 5019408 | FORD | 870X9601CCA | FRAM | CA5107 |
| FRAM | CA8080 | FRAM | CA5108 | FRAM | AF7884 |
| FRAM | CA4508 | GENERAL MOTORS | 834285 | GENERAL MOTORS | 0834285 |
| GM | 250062071 | GM | 90220970 | GM | 91152028 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 250062071 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90220970 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91152028 |
| GM Korea | 91152028 | GM Korea | 90220970 | GM Korea | 250062071 |
| GOODWILL | AG223 | Hans Pries (Topran) | 107345 | HENGST FILTER | E161L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325010 | Interparts | IPAP139 | Interparts | IPAP008 |
| IWIS | LAT126 | Japanparts | FA510S | Japanparts | FA923S |
| JAPKO | 20923 | JAPKO | 20510 | JC PREMIUM | B2W023PR |
| JC PREMIUM | B2X019PR | JP GROUP | 1118601400 | JS ASAKASHI | A0084 |
| KAGER | 120666 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 (4B2, C5) | Фильтр Audi A6 Avant (4B5, C5) | Фильтр Audi A4 Avant (8D5, B5) |
| Фильтр Audi A4 (8D2, B5) | Фильтр Audi ALLROAD (4BH, C5) | Фильтр IRMSCHER GT |
| Фильтр IRMSCHER OMEGA Caravan | Фильтр IRMSCHER SENATOR | Фильтр Opel OMEGA A (V87) |
| Фильтр Opel OMEGA A УНИВЕРСАЛ (V87) | Фильтр Opel SENATOR B (V88) | Фильтр Opel FRONTERA A (U92) |
| Фильтр Opel FRONTERA A SPORT (U92) | Фильтр Skoda SUPERB I (3U4) | Фильтр VW PASSAT (3B2) |
| Фильтр VW PASSAT Variant (3B5) | Фильтр VW PASSAT (3B3) | Фильтр VW PASSAT Variant (3B6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E206L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Volkswagen, Opel, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Frontera, Safrane, A4, Omega, A6, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 531153 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 478 ₴


