Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный RENAULT KANGOO (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101668

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C3875
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60738 | AC | PC2528E | ACDelco | PC2528E |
| ALCO (ZYPERN) | MD9778 | ALCO FILTER | MD9778 | AMC | NA2625 |
| AMC Filter | NA2625 | AP XENERGY | X1521739 | AP XENERGY | X1591344 |
| AP-XENERGY | X1521739 | AP-XENERGY | X1591344 | ASHIKA | 2001100 |
| ASHUKI | 03961601 | ASHUKI | PAL22091 | AUTOMEGA | 180035210 |
| AUTOMEGA | 30770104770208 | AVS AUTOPARTS | P417 | Azumi | A43102 |
| BERNHARDT | DAF1258 | Blue Print | ADN12244 | Blue Print | ADN12244E |
| Blue Print | ADN12247 | Blue Print | ADN12260 | BORG & BECK | BFA2054 |
| BOSCH | 0986B02506 | BOSCH | 0986TF0031 | BOSCH | 1457433163 |
| BOSCH | S3163 | BOSCH | F026400051 | BREMSI | FA0572 |
| BSG | BSG75135014 | CHAMPION | U739606 | CHAMPION | CAF100787P |
| CHAMPION | CAF100739P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100739P | CHAMPION LUBRICANTS | U739606 |
| CLEAN FILTERS | MA1177 | COMLINE | EAF446 | CONTINENTAL | 28000200382 |
| Contitech | 28000200382 | COOPERS | PA7333 | COOPERS | PA7521 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7333 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7521 | CWORKS | B13CR0007 |
| DACIA | 8200023480 | DACIA | 7701477208 | DACO Germany | DFA0703 |
| DELLO | 180035210 | DELLO | 30770104770208 | Delphi Poland S.А. | AF20083 |
| DENCKERMANN | A140309 | DENCKERMANN | A141384 | DIAMAX | DA2017 |
| DJ PARTS | FA1437 | Dr!ve+ | DP1110100095 | DURER | A3007SF |
| DYNAMATRIX | DAF1258 | EQUAL QUALITY | FA3277 | EURO REPAR | 1680338680 |
| EUROREPAR | E147303 | EUROREPAR | 1680338680 | EUROREPAR | E147181 |
| FAST | FT37160 | FEBI BILSTEIN | 109622 | FI.BA | FA8751 |
| FI.BA filter | FA8751 | FIL FILTER | HP2060 | FILTRON | AP1344 |
| FRAM | CA10250 | FRAM | CA8847 | FRIGAIR | AR09101 |
| HANS PRIES | 700249 | Hans Pries (Topran) | 700249 | HENGST FILTER | E474L |
| HENGSTENBERG | E474L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321054 | Herth+Buss | J1321054 |
| HIFI FILTER | SA4047 | HOFFER | 18071 | IAP QUALITY PARTS | 12113087 |
| IFA | 72038 | Interparts | IPAP126 | IPS | IFA3186 |
| IPS Parts | IFA3186 | IWIS | LAT241 | Japanparts | FA100S |
| Japanparts | JFA100S | JAPKO | 20100 | JC PREMIUM | B21060PR |
| JP GROUP | 4318600609 | JPN | 20F1047JPN | JS ASAKASHI | A0002 |
| KAGER | 120240 | KAISHIN | A10120 | KAMOKA | F208201 |
| KAMOKA | F241501 | KAVO | NA2625 | KAVO PARTS | NA2625 |
| KLAXCAR FRANCE | FA003z |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia LOGAN (LS_) | Фильтр Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Фильтр Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Фильтр Dacia LOGAN пикап (US_) | Фильтр Dacia SANDERO | Фильтр Dacia DUSTER |
| Фильтр Nissan KUBISTAR ВЭН (X76) | Фильтр Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Фильтр Nissan ALMERA II (N16) |
| Фильтр Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Фильтр Renault CLIO II (BB_, CB_) | Фильтр Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Фильтр Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Фильтр Renault THALIA I (LB_) | Фильтр Renault LOGAN I (LS_) |
| Фильтр Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Фильтр Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) | Фильтр Renault LOGAN EXPRESS (US_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3875 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Kangoo, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101668 |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 442 ₴


