Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MITSUBISHI L200 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6935887

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3435
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37832 | A.B.S. | 37624 | A.B.S. | P54038 |
| A.B.S. | 37624 | A.B.S. | P54055 | ABE | C11098ABE |
| ABE | C15046ABE | ACDelco | 19377442 | ACKOJA | A370028 |
| ADVICS | SN195P | AISIN | BPMI1005 | AISIN | SN195P |
| ALANKO | 10301903 | ALANKO | 10302221 | ALANKO | 10300763 |
| ALLIED SIGNAL | 572574B | ALLIED SIGNAL | 572574J | AP XENERGY | X41063 |
| APEC braking | PD3348 | APEC braking | PAD1780 | APEC braking | PAD1519 |
| ASHIKA | 5005504 | ASHIKA | 5001128 | ASHUKI | C01011 |
| ASHUKI | N00993 | ASIMCO | KD1544 | ASIMCO | KD4723 |
| ASM | FR257109 | ATE | 13046056312 | AYWIPARTS | AW1810493 |
| Bendix | DB1774 | Bendix | 572574B | Bendix | 572574 |
| Bendix | 572646B | Blue Print | ADN142161 | Blue Print | ADC44272 |
| BORG & BECK | BBP2054 | BORG & BECK | BBP2189 | BOSCH | 0986494324 |
| BOSCH | 0986494151 | BOSCH | 0986AB1417 | BOSCH | 0986494673 |
| BOSCH | 0986494268 | BOSCH | 0986TB3115 | Brake ENGINEERING | PA1808 |
| BRAXIS | AB0187 | BRECK | 250870070100 | BRECK | 245290070110 |
| BREMBO | P54038 | BREMBO | P54038N | BREMBO | P54055 |
| BREMSI | BP3296 | BSF | 10930 | CAR | PNT9131 |
| CHAMPION | 572646CH | CHAMPION | 572574CH | Cifam | 8227910 |
| Cifam | 8227911 | COBREQ | N1382 | COMLINE | CBP31584 |
| COMLINE | ADB31584 | CTR | CKM71 | CTR | GK0639 |
| CWORKS | C11CR1067 | DACO Germany | 322505 | DAFMI | D440E |
| DANAHER | DBP2074 | DEEVO | BP54620 | DELCO REMY | RAP1756 |
| Delphi Poland S.А. | LP2074 | Delphi Poland S.А. | LP3034C | DENCKERMANN | B111004 |
| DIAMAX | N09129 | DJ PARTS | BP1309 | Don | PCP1114 |
| Dr!ve+ | DP1010100003 | DURON | DBP314023 | E.T.F. | 121296 |
| E.T.F. | 121501 | EUROBRAKE | 5502223033 | EUROREPAR | 1686264980 |
| EUROREPAR | 1617285380 | FEBEST | 0401KB4TF | FEBI BILSTEIN | 16624 |
| FENOX | BP43184 | FERODO | FVR4415 | FERODO | FDB4023 |
| FERODO | FDB4023D | FIT | FP1519 | FOMAR Friction | FO933081 |
| FREMAX | FBP0859 | fri.tech. | 8070 | fri.tech. | 8071 |
| FRICTIONMASTER | MKD1519 | FRIGAIR | PD16507 | FTE | BL2528A1 |
| FTE | 9001074 | GALFER | B1G10214832 | GH | GH412505 |
| GIRLING | 6135029 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mitsubishi L 200 / TRITON (KA_T, KB_T) | Колодка Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3435 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 155.4 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 51 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.68000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 150 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01705/058 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935887 |
| Обмеження виробника | TOKICO |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 698 ₴


