Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный AUDI, VW (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
46101680

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C31152/1
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60477 | 4U | 33704VV | 4U Autoparts | 33704VV |
| AC | PC595 | AC | 01EFA068 | AC | PC876 |
| ACDelco | PC2422E | ALCO (ZYPERN) | MD9096 | ALCO FILTER | MD9096 |
| ALPHA FILTER | AF1604 | AND | 3C129014 | ASAM | 70303 |
| ASHIKA | FA0929JM | AUTOMEGA | 180018410 | AUTOMEGA | 301290620191 |
| AVS AUTOPARTS | P946 | Azumi | A33073 | BALDWIN | PA2236 |
| BERNHARDT | DAF296 | BIG FILTER | GB9608 | BIG-фильтр | GB9608 |
| BORG & BECK | BFA2270 | BOSCH | 1457433455 | BOSCH | 1457429878 |
| BOSCH | 0986626811 | BOSCH | 1457429777 | BOSCH | S9777 |
| BOSCH | N4455 | BOSCH | 145743370444N | BOSCH | 1457433704 |
| BOSCH | 145743345530N | BREMSI | FA1662 | BUGIAD | BSP20854 |
| CHAMPION | CAF100572P | CHAMPION | U572 | CHAMPION | U572606 |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100572P | CHAMPION LUBRICANTS | U572606 | CLEAN FILTERS | MA645 |
| COMLINE | EAF056 | CONTINENTAL | 28000200282 | Contitech | 28000200282 |
| COOPERS | PA7109 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7109 | DELLO | 180018410 |
| DELLO | 301290620191 | Delphi Poland S.А. | EFA323 | Delphi Poland S.А. | AF0196 |
| DENCKERMANN | A140001 | DIAMAX | DA2126 | Dr!ve+ | DP1110100222 |
| DURER | A3037 | DYNAMATRIX | DAF296 | EURO REPAR | 1680332380 |
| EUROREPAR | 1680332380 | EUROREPAR | E147045 | FEBI BILSTEIN | 01512 |
| FENOX | FAI112 | FI.BA | FA4770 | FI.BA filter | FA4770 |
| FIL FILTER | HP2012 | FILTRON | AP005 | FORD | 890X9601KA |
| FORD | 890X9601JA | FORD | 890X9601IA | FORD | 5022749 |
| FORD | 5022748 | FRAM | CA530 | FRAM | CA5301 |
| FRAM | CA6545 | GM | 25099421 | GM | 25069028 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25069028 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25099421 | GM Korea | 25099421 |
| GM Korea | 25069028 | GOODWILL | AG205 | GUD | AG838 |
| GUD FILTERS | AG838 | HANS PRIES | 102733 | Hans Pries (Topran) | 102733 |
| HENGST FILTER | E152L | HENGSTENBERG | E152L | HIFI FILTER | SA854 |
| HOFFER | 16583 | Interparts | IPAP010 | IWIS | LAT166 |
| Japanparts | FA0929JM | JAPKO | FA0929JM | JC PREMIUM | B2W008PR |
| JP GROUP | 1118604700 | JP GROUP | 1118604709 | JS ASAKASHI | A0073 |
| KAGER | 120116 | KAMOKA | F200201 | KLAXCAR FRANCE | FA115z |
| KNECHT | LX296 | KNECHT | LX2540 | KNECHT | LX3949 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013078 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 (4A2, C4) | Фильтр Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Фильтр Audi 100 (4A2, C4) |
| Фильтр Audi 100 AVANT (4A5, C4) | Фильтр Audi 80 (8C2, B4) | Фильтр Audi 80 AVANT (8C5, B4) |
| Фильтр Audi COUPE (89, 8B) | Фильтр Audi CABRIOLET (8G7, B4) | Фильтр Audi 80 (89, 89Q, 8A, B3) |
| Фильтр Audi 200 (44, 44Q) | Фильтр Audi 200 Avant (44, 44Q) | Фильтр Audi 90 (89, 89Q, 8A, B3) |
| Фильтр Audi QUATTRO (85) | Фильтр VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Фильтр VW PASSAT (3A2, 35I) |
| Фильтр VW GOLF II (19E, 1G1) | Фильтр VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Фильтр VW CORRADO (53I) |
| Фильтр VW GOLF I Cabriolet (155) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C311521 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, Corrado, Jetta, Quattro, A6, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | HAZ (TU1CP) |
| Код товара | 46101680 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 611 ₴


