Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900283751

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 739
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST50000931 | A.B.S. | P85065 | A.B.S. | 37391 |
| A.B.S. | 37391 | A.B.S. | 37097OE | A.B.S. | P86016 |
| ABE | C1W047ABEP | ABE | C1W047ABE | ACDelco | AC694781D |
| AISIN | BPVW1046 | ALANKO | 300794 | ALLIED SIGNAL | 573142B |
| AND | 39698014 | AP XENERGY | X40894 | APEC braking | PD3331 |
| APEC braking | PAD1411 | APEC braking | PAD1317 | APEC braking | PAD1720 |
| ASAM | 55374 | ASHIKA | 50000931 | ATE | 604993 |
| ATE | 13046071872 | ATE | 13046049932 | ATE | 13047049932 |
| AUTOMEGA | 3169801517L0R | AUTOMEGA | 120043810 | Automotive RYME | 10184F |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0149 | Bendix | 573282B | BENDIX Braking | BPD1350 |
| Blue Print | ADV184247 | BORG & BECK | BBP1861 | BORG & BECK | BBP2236 |
| BOSCH | 0986424739 | BOSCH | 0986494158 | BOSCH | 0986TB2875 |
| BOSCH | 0986TB2455 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424739 | Brake ENGINEERING | PA1559 |
| Brake ENGINEERING | PA1696 | BRAXIS | AA0199 | BRECK | 236930055300 |
| BREMBO | P85065 | BREMBO | P86022 | BREMBO | P85065 |
| BREMBO | P85065N | BREMSI | BP3099 | BSF | 10811 |
| BSG | BSG90200011 | CAR | PNT7521 | CHAMPION | 573003CH |
| CHAMPION | 573282CH | Cifam | 8226540 | Cifam | 8228330 |
| COMLINE | ADB01315 | COMLINE | ADB01322 | COMLINE | CBP01315 |
| CTR | CKVW72 | CTR | GK1299 | DACo | 320225 |
| DACO Germany | 320225 | DEEVO | BP53620 | DELLO | 3169801517L0R |
| Delphi Poland S.А. | LP1787 | Delphi Poland S.А. | LP1997 | DENCKERMANN | B110981 |
| DENCKERMANN | B111117 | DIAMAX | N09196 | DJ PARTS | BP2496 |
| Dr!ve+ | DP1010100911 | DURON | DBP391626 | DYNAMATRIX | DBP1626 |
| E.T.F. | 121099 | E.T.F. | 121187 | EQUAL QUALITY | PF1224 |
| EUROBRAKE | 5502224772 | EUROREPAR | 1635135780 | EUROREPAR | 1639381180 |
| EUROREPAR | 1686273580 | FEBEST | 2701XC90F16 | FEBI BILSTEIN | 16460 |
| FEBI BILSTEIN | 16504 | FENOX | BP43391 | FERODO | FSL1626 |
| FERODO | FDB1626 | FERODO | FDB1382 | FI.BA filter | FBP4173 |
| FIT | FP3274E | FOMAR Friction | FO859181 | fri.tech. | 8500 |
| fri.tech. | 6700 | FRICTIONMASTER | MKD1014 | FRICTIONMASTER | ELT1014 |
| FTE | BL2005A1 | FTE | BL1823A2 | FTE | 9001159 |
| GALFER | B1G10207102 | GALFER | B1G10206942 | GIRLING | 6118489 |
| GIRLING | 6115489 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi Q7 (4LB) | Колодка Porsche CAYENNE (9PA) | Колодка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424739 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 190.2 мм |
| Высота | 106.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 4.06200 |
| Виконання осі | Brembo |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 150 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900283751 |
| Обмеження виробника | Brembo System |
| Толщина (мм) | 16,3 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474418 |
- Цена: 2 924 ₴


