Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
613506

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3170
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36191 | A.B.S. | 36692 | A.B.S. | 36692S |
| A.B.S. | P30003 | ABE | C21026ABE | ACDelco | AC451681D |
| ACKOJA | A522138 | AISIN | BPHY2005 | AKEBONO | AN8042WK |
| ALLIED SIGNAL | 572127B | ALLIED SIGNAL | 572127J | APEC braking | PAD999 |
| APEC braking | PD3426 | ASAM | 74263 | ASHIKA | 5105595 |
| ASHIKA | 510HH05 | ASHUKI | 10838050O | ASM | FR257000 |
| ATE | 13046058742 | Bendix | 572127 | Bendix | 572127B |
| BENDIX Braking | BPD1810 | Blue Print | ADG04214 | Blue Print | ADG04222 |
| Blue Print | ADG04232 | Blue Print | ADG04282 | BORG & BECK | BBP1527 |
| BOSCH | 0986424135 | BOSCH | 0986424418 | BOSCH | 0986TB2162 |
| Brake ENGINEERING | PA1927 | BRAXIS | AB0234 | BREMBO | P30003 |
| BREMBO | P30003N | BREMSI | BP2570 | BREMSI | BP2967 |
| BSF | 10489 | BSG | BSG40200036 | BSG | BSG40200007 |
| CAR | PNT980 | CHAMPION | 572127CH | Cifam | 8223620 |
| COBREQ | N1249 | COMLINE | ADB3805 | COMLINE | CBP3805 |
| CTR | CKKH21 | CTR | GK0475 | CWORKS | C12NR0024 |
| DACO Germany | 321319 | DACO Germany | 321710 | DAFMI | D211E |
| DEEVO | BP55720 | Delphi Poland S.А. | LP1073 | Delphi Poland S.А. | LP1125 |
| Delphi Poland S.А. | LP1126 | DENCKERMANN | B111254 | DIAMAX | N09779 |
| DJ PARTS | BP1267 | Don | PCP1203 | Dr!ve+ | DP1010100195 |
| E.T.F. | 120967 | E.T.F. | 120570 | EUROBRAKE | 5502222222 |
| EUROREPAR | 1617269780 | FEBEST | 1201LANR | FEBI BILSTEIN | 16676 |
| FEBI BILSTEIN | 170259 | FENOX | BP43007 | FERODO | FDB638 |
| FERODO | FDB638D | FERODO | FSL638 | FIT | FP0464 |
| FOMAR Friction | FO451681 | Fomar Roulunds | FO451681 | FREMAX | FBP1738 |
| fri.tech. | 3710 | FRIGAIR | PD28507 | FTE | BL1342A2 |
| GALFER | B1G10213872 | GH | GH411319 | GIRLING | 6131709 |
| GIRLING | 6133689 | Hans Pries (Topran) | 821147 | HELLA | 8DB355006411 |
| HELLA | 8DB355024061 | HELLA | 8DB355029491 | HELLA PAGID | 8DB355006411 |
| HELLA PAGID | 8DB355024061 | HELLA PAGID | 8DB355029491 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3610505 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610505 | Hi-Q | SP1062 | HSB | HP0021 |
| HSB GOLD | HP0021 | IAP QUALITY PARTS | 70407021P | IAP QUALITY PARTS | 70407021 |
| ICER | 181144 | Intelli | D211E | IPS Parts | IBR1595 |
| Japanparts | JPP595AF |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai ELANTRA седан (XD) | Колодка Hyundai COUPE (GK) | Колодка Hyundai ELANTRA (XD) |
| Колодка Hyundai LANTRA II (J-2) | Колодка Hyundai LANTRA II УНИВЕРСАЛ (J-2) | Колодка Hyundai COUPE (RD) |
| Колодка Hyundai LANTRA I (J-1) | Колодка Hyundai S COUPE (SLC) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3170 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 46.5 мм |
| Ширина | 85.3 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tiburon, S Coupe, Lantra, Coupe, Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.74000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 90 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01120/276 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 613506 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO |
| Толщина (мм) | 14,6 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 208 ₴


