Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный AUDI, SEAT, SKODA, VW (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
440048

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E488L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62102 | ACDelco | PC2489E | ALCO FILTER | MD8060 |
| ALPHA FILTER | AF1629s | AND | 3C129010 | AND | 23129010 |
| AND | 34129001 | ASAM | 70312 | AUTOMEGA | 180025510 |
| AUTOMEGA | 3012906201K0D | AVS AUTOPARTS | PA419 | BALDWIN | PA4428 |
| Blue Print | ADV182204 | BORG & BECK | BFA2001 | Borsehung | B12811 |
| BOSCH | 1987429404 | BOSCH | 0986TF0048 | BOSCH | 0986626826 |
| BOSCH | 1987429404 | BOSCH | F026401705 | BOSCH | S9404 |
| BSG | BSG90135011 | BUGIAD | BSP20663 | CHAMPION | CAF100806P |
| CHAMPION | U806606 | CLEAN FILTERS | MA1356 | COMLINE | EAF501 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7444 | Delphi Poland S.А. | AF20125 | DENCKERMANN | A140460 |
| DIAMAX | DA2001 | DJ PARTS | FA1399 | EUROREPAR | E147246 |
| FEBI BILSTEIN | 22552 | FENOX | FAI134 | FI.BA filter | FA2017 |
| FIL FILTER | HP2163 | FILTRON | AP1392 | Finwhale | AF918 |
| FRAM | AF3896 | FRAM | CA9711 | FRIGAIR | AR10101 |
| GOODWILL | AG343 | Hans Pries (Topran) | 109788 | Interparts | IPAP159 |
| IWIS | LAT141 | JC PREMIUM | B2W042PR | JP GROUP | 1118602800 |
| JP GROUP | 1118602809 | JS ASAKASHI | A0348 | KAGER | 120687 |
| KAMOKA | F201201 | KLAXCAR FRANCE | FA018z | KNECHT | LX3797 |
| KNECHT | LX1211 | KNECHT | LX1211 | KNECHT | LX1482 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013608 | KOSHIMO | 18020082054 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710410 |
| LEINA | QF36A00115 | LUCAS FILTERS | LFAF141 | LYNX | LA1019 |
| M-Filter | K495 | M-Filter | A886 | MagnetiMarelli | 152071758677 |
| MagnetiMarelli | 154066060810 | MagnetiMarelli | 359002300380 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015248 |
| MANN-FILTER | C35154 | MANN-FILTER | C14130 | MAPCO | 60816 |
| MASTER-SPORT | 35154LFPCSMS | MAXGEAR | 260153 | MECAFILTER | ELP9072 |
| MEYLE | 1121290040 | MGA | FA3007 | MISFAT | P419 |
| MOTAQUIP | VFA1083 | MOTAQUIP | VFA1058 | MULLER FILTER | PA2102 |
| Omnicraft | 2132931 | OPEN PARTS | EAF300110 | Optimal | FA00803 |
| P.B.R. | AI5321 | PARTS MALL | PAT001 | PARTS MALL | PAT001 |
| PATRON | PF1160 | PROFIT | 15121022 | PURFLUX | A1160 |
| PUROLATOR | A14622 | PUROLATOR | A19218 | PUROLATOR | A18346 |
| PZL SEDZISZOW | WA50475 | Quinton Hazell | QFA0442 | RIDER | REC130248 |
| RIDER | RD1340WA6781 | RIDER | RD1340WA6781 | SAKURA | A31070 |
| SAKURA Automotive | A31070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8P1) | Фильтр Audi A3 Sportback (8PA) | Фильтр Audi Q3 (8UB, 8UG) |
| Фильтр Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) | Фильтр Audi TT (8J3) | Фильтр Audi TT Roadster (8J9) |
| Фильтр Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Фильтр Seat ALHAMBRA (710, 711) | Фильтр Seat LEON (1P1) |
| Фильтр Seat ALTEA (5P1) | Фильтр Seat TOLEDO III (5P2) | Фильтр Skoda YETI (5L) |
| Фильтр Skoda SUPERB II (3T4) | Фильтр Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Фильтр VW SHARAN (7N1, 7N2) |
| Фильтр VW TOURAN (1T3) | Фильтр VW GOLF VI Variant (AJ5) | Фильтр VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Фильтр VW PASSAT ALLTRACK (365) | Фильтр VW PASSAT Variant (3C5) | Фильтр VW EOS (1F7, 1F8) |
| Фильтр VW BEETLE (5C1, 5C2) | Фильтр VW BEETLE КАБРИОЛЕТ (5C7, 5C8) | Фильтр VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) |
| Фильтр VW PASSAT (3C2) | Фильтр VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Фильтр VW PASSAT (362) |
| Фильтр VW PASSAT Variant (365) | Фильтр VW TIGUAN (5N_) | Фильтр VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
| Фильтр VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Фильтр VW JETTA III (1K2) | Фильтр VW PASSAT CC (357) |
| Фильтр VW CC (358) | Фильтр VW GOLF V Variant (1K5) | Фильтр VW GOLF VI (5K1) |
| Фильтр VW TOURAN (1T1, 1T2) | Фильтр VW SCIROCCO (137, 138) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E488L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.37000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 440048 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 475 ₴


