Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
913506

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3341
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37428 | A.B.S. | 37384OE | A.B.S. | P54034 |
| A.B.S. | 37199 | A.B.S. | 37384 | ABE | C25012ABE |
| ACDelco | 19374046 | ADVICS | SN895 | ADVICS | SS895S |
| AISIN | SS895S | AISIN | BPMI2001 | AISIN | D2N049 |
| AISIN | SN895 | AKEBONO | AN651WKE | AKEBONO | AN651WK |
| ALANKO | 10300818 | ALANKO | 10301940 | ALANKO | 301940 |
| AND | 39698053 | AND | 39698055 | APEC | PD3599 |
| APEC braking | PAD1390 | ASAM | 55389 | ASHIKA | 5105508 |
| ASHUKI | P11292 | ASHUKI | 10834105 | ASIMCO | KD4730N |
| ASIMCO | KD4730 | ATE | 13046057352 | AYWIPARTS | AW1810421 |
| Bendix | 572547B | BENDIX Braking | BPD2079 | Blue Print | ADA104209 |
| Blue Print | ADC44270 | BORG & BECK | BBP2003 | BOSCH | 0986494104 |
| BOSCH | 0986424814 | BOSCH | 0986AB1401 | BOSCH | 0986495272 |
| BOSCH | 0986AB4678 | BOSCH | 0986TB2866 | BOSCH | 0986494502 |
| BOSCH | 0986AB2754 | BOSCH | 0986494271 | Brake ENGINEERING | PA1576 |
| BRAXIS | AB0279 | BRECK | 240140070210 | BREMBO | P54034N |
| BREMBO | P54034 | BREMBO | P85084 | BREMSI | BP3106 |
| BSF | 10827 | CAR | PNT3731 | CHAMPION | 572547CH |
| CHRYSLER | 05191271AA | CHRYSLER | 05191271AB | CHRYSLER | 5191271AA |
| CHRYSLER | 5191271AB | CHRYSLER | 5191271AC | CHRYSLER | 05191271AC |
| Cifam | 8227370 | COBREQ | N1298 | COMLINE | ADB31290 |
| COMLINE | CBP31290 | CTR | CKM31 | CTR | GK0599 |
| CWORKS | C12NR0035 | DACO Germany | 322506 | DAFMI | D344E |
| DANAHER | DBP1852 | DEEVO | BP60000 | Delphi Poland S.А. | LP3000C |
| Delphi Poland S.А. | LP1852 | DENCKERMANN | B111172 | DEX | 27530 |
| DJ PARTS | BP1153 | DODGE | 05191271AC | DODGE | 5191271AC |
| Don | PCP1104 | Dr!ve+ | DP1010100884 | DYNAMATRIX | DBP1839 |
| E.T.F. | 121106 | EUROBRAKE | 5502223027 | EUROREPAR | 1654480480 |
| EUROREPAR | 1639379680 | FBK | FD6124M | FEBEST | 0401CSR |
| FEBI BILSTEIN | 16774 | FENOX | BP43061 | FERODO | FDB1839 |
| FERODO | FDB1839D | FERODO | FSL1839 | FIT | FP1037 |
| FOMAR Friction | FO921781 | FREMAX | FBP1670 | Fremax Brakes | FBP1670 |
| fri.tech. | 7530 | FRICTIONMASTER | MKD1037 | FRIGAIR | PD18505 |
| FTE | BL1917A2 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chrysler SEBRING (JS) | Колодка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Колодка Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
| Колодка Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Колодка Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Колодка Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3341 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 85.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/838 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 913506 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 298 ₴


