Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6935889

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3467
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37397NS | 4U Autoparts | 37397NS | A.B.S. | 36746 |
| A.B.S. | 37791 | A.B.S. | P56062 | A.B.S. | 37625 |
| ABE | C11086ABE | ACDelco | 19377439 | ACKOJA | A380036 |
| AISIN | SN504 | AISIN | BPNI1004 | AISIN | B1N094 |
| AKEBONO | AN751WK | AP XENERGY | X40986 | APEC braking | PAD1621 |
| APEC braking | PD3146 | ASAM | 71358 | ASHIKA | 5001123 |
| ASHIKA | 5004427 | ASHUKI | 10806901 | ASIMCO | KD1047 |
| ATE | 13047057522 | ATE | 1304605752202 | ATE | 13046057522 |
| ATE | 605752 | Automotive RYME | 10150F | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0153 |
| AYWIPARTS | AW1810034 | Bendix | 573379B | Bendix | DB1946 |
| Blue Print | ADH24260 | Blue Print | ADM542100 | Blue Print | ADN142139 |
| BORG & BECK | BBP2084 | BOSCH | 0986494501 | BOSCH | 0986494244 |
| BOSCH | 0986494295 | BOSCH | 0986494501 | BOSCH | 0986424214 |
| BOSCH | 0986AB2375 | BOSCH | 0986TB3117 | Brake ENGINEERING | PA1775 |
| BRAXIS | AB0356 | BRAXIS | AA0051 | BRECK | 246320070100 |
| BREMBO | P56058 | BREMBO | P79028 | BREMBO | P56062 |
| BREMBO | P56062N | BREMSI | BP3321 | BSF | 10882 |
| BSG | BSG75200019 | CAR | PNT4131 | CHAMPION | 573379CH |
| Cifam | 8227920 | COMLINE | ADB01577 | COMLINE | CBP01577 |
| CTR | GK0727 | CTR | CKN26 | CTR | CKN12 |
| CTR | GK0741 | CWORKS | C11NR0047 | DACO Germany | 322606 |
| DAFMI | D514E | DANAHER | DBP20311 | DANAHER | DBP2031 |
| DEEVO | BP51040 | Delphi Poland S.А. | LP2031 | DENCKERMANN | B110968 |
| DENCKERMANN | B111181 | DIAMAX | N09698 | DJ PARTS | BP1522 |
| Don | PCP1065 | Dr!ve+ | DP1010100014 | DURON | DBP334051 |
| E.T.F. | 121321 | EQUAL QUALITY | PF1076 | EUROBRAKE | 5502222269 |
| EUROREPAR | 1682310480 | EUROREPAR | 1617266680 | FBK | FD1825 |
| FBK | D1276 | FEBEST | 0201T31F | FEBI BILSTEIN | 16738 |
| FENOX | BP43079 | FERODO | FDB4051 | FERODO | FDB4051D |
| FERODO | FDB4177 | FERODO | FSL4051 | FERRON | TOP04020045 |
| FIT | FP1338 | FOMAR Friction | FO933681 | Fomar Roulunds | 933681 |
| FREMAX | FBP1585 | Fremax Brakes | FBP1585 | fri.tech. | 8080 |
| FRICTIONMASTER | MX1338 | FRIGAIR | PD21501 | FTE | 9001092 |
| FTE | BL2062A2 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) | Колодка Nissan X-TRAIL (T31) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3467 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.65000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01705/061 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935889 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 688 ₴


