Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
633506

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1563
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22759PU | 4U Autoparts | 22759PU | A.B.S. | 1218Q |
| A.B.S. | P61082 | A.B.S. | 37272 | A.B.S. | 37272 |
| AISIN | BPPE1005 | AP XENERGY | X41399 | AP XENERGY | X40782 |
| AP-XENERGY | X41399 | AP-XENERGY | X40782 | APEC braking | PD3059 |
| APEC braking | PAD1198 | APEC braking | PAD1269 | ASAM | 72611 |
| ASHIKA | 50000051 | ASIMCO | KD7734 | ATE | 13047039942 |
| ATE | 13046039942 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0204 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP2006 |
| AYWIPARTS | AW1810674 | Barum | BA2214 | BENDIX Braking | BPD1041 |
| Blue Print | ADP154202 | BORG & BECK | BBP1703 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494123 |
| BOSCH | 0986494623 | BOSCH | 0986494270 | BOSCH | 0986424774 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986TB2407 |
| BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986TB2408 | BOSCH | 0986494054 |
| BOSCH | 986494027 | BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986495430 |
| BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986424596 |
| BOSCH | 0986494081 | Brake ENGINEERING | PA1510 | BRAXIS | AB0003 |
| BRECK | 235990070100 | BREMBO | P61082 | BREMBO | P61082N |
| BREMBO | P61066 | BREMBO | P23087 | BREMSI | BP2928 |
| BSF | 10962 | BSG | BSG70200011 | BSG | BSG65200048 |
| BSG | BSG70202022 | CAR | PNT7231 | CHAMPION | 573030CH |
| Cifam | 8223270 | COMLINE | ADB01033 | COMLINE | CBP01033 |
| CTR | CKPU6 | CTR | GK0863 | CWORKS | C11NR0017 |
| CWORKS | C11CR0013 | DEEVO | BP50300 | Delphi Poland S.А. | LP1679 |
| DENCKERMANN | B110131 | DIAMAX | N09118 | DITAS | DFB3626 |
| DJ PARTS | BP2944 | DJ PARTS | BP1972 | Don | PCP1023 |
| DT | 1293104 | DURON | DBP341399 | DURON | DBP344066 |
| E.T.F. | 121504 | EQUAL QUALITY | PF1175 | EQUAL QUALITY | PF1037 |
| ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502223741 | EUROREPAR | 1623054780 |
| FAST | FT29519 | FAST | FT29518 | FBK | FD12015 |
| FEBI BILSTEIN | 16432 | FENOX | BP43065 | FERODO | FDB5025 |
| FERODO | FDB4066 | FERODO | FDB1399BD | FERODO | FDB1399 |
| FERODO | FSL1399 | FERODO | FDS1399 | FERODO | FDB4066W |
| FERODO | FDB4066B | FERODO RACING | FDS1399 | FIT | FP1213 |
| FOMAR Friction | FO906181 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Колодка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Колодка Citroen C4 купе (LA_) |
| Колодка Citroen C3 I (FC_, FN_) | Колодка Citroen C4 I (LC_) | Колодка Citroen BERLINGO (B9) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1563 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 206, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.48000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/611 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 633506 |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 248 ₴


