Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный (пр-во Hengst)

КОД ТОВАРА
46102833

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E488L01
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63402 | 4U | 33781VV | 4U Autoparts | 33781VV |
| AND | 3C129002 | AND | 3C129030 | AP XENERGY | X1591393 |
| AP-XENERGY | X1591393 | ASAM | 70313 | ASHIKA | FA0918JM |
| ASHUKI | PAL22138 | AUTOMEGA | 180025610 | AVS AUTOPARTS | P419A |
| Blue Print | ADV182229 | Blue Print | ADV182204 | BORG & BECK | BFA2082 |
| BOSCH | F026400172 | BOSCH | 1987429404 | CHAMPION | CAF101248P |
| CLEAN FILTERS | MA3100 | COMLINE | EAF712 | CONTINENTAL | 28000201982 |
| Contitech | 28000201982 | COOPERS | PA7501 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7501 |
| CWORKS | B13MR0003 | DACO Germany | DFA0212 | DELLO | 180025610 |
| DENCKERMANN | A140853 | DENCKERMANN | A140853 | DIAMAX | DA2032 |
| DJ PARTS | FA1747 | EURO REPAR | 1680337380 | EUROREPAR | 1680337380 |
| EUROREPAR | E147247 | FEBI BILSTEIN | 109216 | FIL FILTER | HP2163A |
| FILTRON | AP1393 | FRAM | CA10057 | GM | 8451 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8451 | GM Korea | 8451 | GOODWILL | AG707 |
| HANS PRIES | 112381 | Hans Pries (Topran) | 112381 | HENGST FILTER | E488L01 |
| HIFI FILTER | SA5229 | HIFI-FILTER | SA5229 | IWIS | LAT141A |
| Japanparts | FA0918JM | JAPKO | FA0918JM | JC PREMIUM | B2W060PR |
| JP GROUP | 1118607000 | KAGER | 120828 | KAMOKA | F229701 |
| KLAXCAR FRANCE | FA245z | KNECHT | LX1482 | KNECHT | LX1482 |
| KNECHT | LX1211 | KOLBENSCHMIDT | 50019009 | KRAFT | 1710411 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710411 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010129 | LEINA | QF36A00149 |
| LUCAS | LFAF141 | LUCAS FILTERS | LFAF141 | LYNX | LA1020 |
| M-Filter | K4951 | MagnetiMarelli | 153071760652 | MagnetiMarelli | 154066060810 |
| MagnetiMarelli | 154068192390 | MAHLE | LX1482 | MALO | 1500102 |
| MANN-FILTER | C351541 | MANN-FILTER | C351541 | MAPCO | 60163 |
| MAPCO | 60816 | MASTER-SPORT | 450001012KITMS | MASTER-SPORT | 351541LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261340 | MEC-DIESEL | 400262 | MECAFILTER | 141 |
| MECAFILTER | ELP9073 | MEYLE | 1123210046 | MISFAT | P419A |
| MOTAQUIP | VFA1169 | MOTRIO | 8671014120 | MTR | 12138418 |
| MULLER FILTER | PA3402 | NAPA | NFA1076 | OPEN PARTS | EAF315310 |
| Optimal | FA00804 | PARTS MALL | PAX073X | PARTS MALL | PAX076X |
| PARTS MALL | PAX077X | PARTS MALL | PAX096X | PARTS MALL | PAX100X |
| PARTS MALL | PAX112X | PARTS MALL | PAX115X | PARTS MALL | PAX116X |
| PARTS MALL | PAX118Z |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A3 (8P1) | Фильтр Audi A3 Sportback (8PA) | Фильтр Audi Q3 (8UB, 8UG) |
| Фильтр Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) | Фильтр Audi TT (8J3) | Фильтр Audi TT Roadster (8J9) |
| Фильтр Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Фильтр Seat ALHAMBRA (710, 711) | Фильтр Seat LEON (1P1) |
| Фильтр Seat ALTEA (5P1) | Фильтр Seat TOLEDO III (5P2) | Фильтр Skoda YETI (5L) |
| Фильтр Skoda SUPERB II (3T4) | Фильтр Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Фильтр VW SHARAN (7N1, 7N2) |
| Фильтр VW TOURAN (1T3) | Фильтр VW GOLF VI Variant (AJ5) | Фильтр VW SCIROCCO (137, 138) |
| Фильтр VW EOS (1F7, 1F8) | Фильтр VW PASSAT Variant (3C5) | Фильтр VW BEETLE (5C1, 5C2) |
| Фильтр VW BEETLE КАБРИОЛЕТ (5C7, 5C8) | Фильтр VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) | Фильтр VW PASSAT ALLTRACK (365) |
| Фильтр VW PASSAT (3C2) | Фильтр VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Фильтр VW PASSAT (362) |
| Фильтр VW TIGUAN (5N_) | Фильтр VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Фильтр VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Фильтр VW JETTA III (1K2) | Фильтр VW PASSAT CC (357) | Фильтр VW PASSAT Variant (365) |
| Фильтр VW CC (358) | Фильтр VW GOLF V Variant (1K5) | Фильтр VW GOLF VI (5K1) |
| Фильтр VW TOURAN (1T1, 1T2) | Фильтр VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E488L01 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46102833 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 655 ₴


