Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
683528

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3425
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37687TY | 4U Autoparts | 37687TY | A.B.S. | P83082 |
| A.B.S. | 37544OE | A.B.S. | 37544 | A.B.S. | 37543 |
| ABE | C12121ABE | ACDelco | 19374454 | ACDelco | 19374084 |
| ADVICS | SN138 | AISIN | A1N128 | AISIN | BPTO1007 |
| AISIN | SN138 | ALANKO | 10300140 | ALANKO | 10301504 |
| ALLIED SIGNAL | 572598J | ALLIED SIGNAL | 572598B | AND | 39698034 |
| AP XENERGY | X40972 | APEC | PD3644 | APEC braking | PAD1593 |
| ASAM | 55462 | ASHIKA | 5002269 | ASHIKA | 5002230 |
| ASHUKI | T11298 | ASHUKI | 10800212 | ASIMCO | KD2780W |
| ASIMCO | KD2780 | ASM | FR257087 | ATE | 605767 |
| ATE | 13046057672 | Automotive RYME | 10111F | AYWIPARTS | AW1810401 |
| Bendix | 572598J | Bendix | 572798 | Bendix | DB1802 |
| Bendix | 572598B | BENDIX Braking | BPD1517 | Blue Print | ADT342171 |
| BORG & BECK | BBP1991 | BOSCH | 0986AB1612 | BOSCH | 0986AB1471 |
| BOSCH | 0986494240 | BOSCH | 0986TB3082 | BOSCH | 0986494174 |
| BOSCH | 0986AB2396 | Brake ENGINEERING | PA1870 | BRAXIS | AA0188 |
| BRECK | 243360070100 | BREMBO | P30051 | BREMBO | P83082 |
| BREMBO | P83071 | BREMBO | P83082 | BREMBO | P83082N |
| BREMSI | BP3251 | BSF | 10948 | CAR | PNT8521 |
| CHAMPION | 572598CH | Cifam | 8227470 | COBREQ | N1468 |
| COMLINE | CBP01515 | COMLINE | ADB01515 | CTR | CKT48 |
| CTR | CKT49 | CTR | GK1062 | CTR | GK1063 |
| CWORKS | C11NR0013 | CWORKS | C110130800 | DACO Germany | 324577 |
| DAFMI | D240E | DANAHER | DBP2002 | DEEVO | BP59940 |
| Delphi Poland S.А. | LP2327C | Delphi Poland S.А. | LP2002 | DENCKERMANN | B111189 |
| DIAMAX | N09566 | DITAS | DFB4710 | DJ PARTS | BP1615 |
| Don | PCP1112 | Dr!ve+ | DP1010100209 | E.T.F. | 121251 |
| EQUAL QUALITY | PF1286 | EUROBRAKE | 5502224595 | EUROREPAR | 1623054180 |
| EUROREPAR | 1682307880 | FEBEST | 0101ZZE150F | FEBI BILSTEIN | 16650 |
| FENOX | BP43071 | FERODO | FDB1891D | FERODO | FDB1891 |
| FERODO | FSL1891 | FIT | FP1210 | FOMAR Friction | FO932781 |
| Fomar Roulunds | 932781 | FREMAX | FBP1467 | Fremax Brakes | FBP1467 |
| fri.tech. | 7630 | FRICTIONMASTER | MKD1210 | FTE | 9001128 |
| FTE | BL2516A1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Subaru TREZIA | Колодка Toyota AURIS (_E15_) | Колодка Toyota URBAN CRUISER (_P1_) |
| Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E18_, ZRE1_) | Колодка Toyota VERSO S (_P12_) |
| Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) | Колодка Toyota YARIS (_P13_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3425 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 139.2 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, RAV4, Prius, Trezia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 140 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/1621 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683528 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 541 ₴


